Арзу
3
Арзу
0
подписчиков
1
подписка
28,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Rostic's
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Долго готовили заказ. Нормально ли, что покупая ролл, ты больше половины ешь одно тесто, которое даже соусом не смазано и только внизу лежит немного начинки? Ладно пожалели креветок, но овощей и соуса можно было побольше добавить? Да и еще почему-то пальцами было проткнута упаковка, но сотрудникам было не до нас. Забрали так.
Wildberries
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Последнее время из всех пунктов выдачи выбираю именно этот. Обычно меня всегда встречали приятные сотрудницы, не заставляли долго ждать, никаких казусов с товарами не было (по типу "не можем найти", как в других ПВЗ). И что для меня самое примечательное, даже в конце рабочего дня в пункте не было ни разу большой очереди. К сожалению, в эти выходные обслуживание меня возмутило. Так сложилось, что мне нужно было забрать товар на одно мероприятие и так как весь день я занималась подготовкой к нему, то забрать товар у меня получалось только в последний момент, мне нужно было всё сделать максимально быстро и отправиться на место проведения мероприятия. Всё было четко продумано, деньги на вб карту я сразу закинула и планировала сразу забрать товар без лишний размусоливаний. Прибегая на ПВЗ сотрудника за стойкой не было, но это не страшно на стойке был звонок, однако его либо не услышали, либо проигнорировали. Я пошла на поиски сотрудника и обнаружила его в соседнем помещение, где сейчас появился Яндекс Маркет. Я попросила сотрудницу выдать мне товар (спокойно, без наездов, используя волшебное слово), меня попросили немного подождать, для меня это был плохой вариант, но что поделать. Подождала 5 минут и спросила вновь, могут ли мне сейчас отдать товар так как я тороплюсь. Мне сказали, что она сейчас занята и надо подождать, она не может все бросить. Я спросила сколько нужно подождать, Мне ответили минут 10. В ПВЗ не было очереди, была только я и человек в примерочной, который по всей видимости успел получить товар. Попрощавшись, я ушла. Может быть 15 минут не такое большое время, чтобы подождать и то, что я спешила- это сугубо моя проблема, но даже если бы я пришла в свободное время и не видела бы перед собой очередь, я бы тоже не захотела ждать пока человек разрулит свои задачи. В этот день звонок на стойке выглядел иронично. Зачем он, если сотрудники на него не реагируют. Добавлю подробность, в Яндекс Маркете было два сотрудника и почему они друг другу не помогли, если у них была такая занятость и пришел клиент. Я работала администратором в режиме многозадачности ОДНА на смене и клиенты там могли идти нон-стопом. Я прекрасно знаю, что это такое, но везде, где ты продаешь или выдаешь в приоритете именно клиент. В начале отзыва я сказала, что ни разу в этом ПВЗ не застревала в огромной очереди, чаще всего я одна приходила, а это значит, что время выполнять другие задачи между клиентами у них по идее есть. Честно не знаю, что это было, либо закон подлости, либо наплевательское отношение к клиентам. Все мы бережем своё время, однако всё меньше людей уважают чужое, даже когда просишь и предупреждаешь, что времени мало. Забавно! На пункте ВЫДАЧИ нет времени ВЫДАТЬ товар.