Вилка
8
Вилка
0
подписчиков
0
подписок
77,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
11
Саратовский государственный художественный музей им. А.Н. Радищева, Историческое здание
Саратов · Музей
Сохранить
Вчера
Потрясающий музей, очень хорошее наполнение. Обязательно берите экскурсию. Сотрудники — доброжелательные, увлечённые развитием музея.
Тары-Бары
Саратов · Кафе
Сохранить
Вчера
Лучший ресторан русской кухни в Саратове. Место популярное, судя по полной посадке. Блины, пельмени, соленья, горячие блюда из судака, все было очень вкусно.
Гастродвор
Саратов · Бар
Сохранить
Вчера
Интересный формат заведения в центре города. Были в ресторане PORT. Борщ с черносливом - бомбический.
Отделение почтовой связи № 108836
район Троицк · Почтовые услуги
Сохранить
Вчера
Перестали приходить письма и открытки с декабря 2025г. Отправка осуществляется на разные адреса в разные города России. Все оперативно получают, кроме меня. Не удивлюсь, если почтальон их просто по пути выбрасывает.
Паруса на море
Сочи · Бар
Сохранить
Август 2025
Недавно посетили ресторан Паруса с открытой верандой прямо на набережной, откуда открывается великолепный вид на морскую гладь. Атмосфера заведения сразу располагает к приятному отдыху — удобная светлая мебель создает уютную обстановку. Меню приятно удивило разнообразием блюд. Особое внимание хотелось бы уделить рамену и ухе, которые приятно порадовали своим качеством. Обслуживание также оставило приятные впечатления — персонал внимателен и вежлив, оперативно решает любые возникающие вопросы. Рекомендую этот ресторан тем, кто ищет спокойное место с красивым видом и качественной кухней.
Барабуля
Сочи · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличный ресторан. Особенно приятно было отдохнуть в прохладе благодаря отличным кондиционерам — идеальный вариант в жаркую погоду! Отдельно хочу отметить вкуснейший гаспачо с клубникой. Это блюдо стало приятным открытием — свежий, легкий супчик идеально освежает. Рекомендую попробовать обязательно!
Управление федеральной почтовой связи Волгоградской области
Волгоград · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Красивое историческое здание, внутри круглого зала статуя Ленина. Только за нее три звезды. Работа главпочтамта отвратительна. Из огромного количества окон, открыты были только два. 30 минут я потратила на покупку марок и отправку открыток, при том, что посетителей было не больше 10 человек. И это еще передо мной пара человек не дождались своей очереди и ушли. Уважаемый глава Почты России, почему в таких туристических местах нельзя поставить автоматы по продаже марок? У туристов экскурсии, самолеты, дни по часам расписаны, и тратить полчаса на покупку марок, непозволительная роскошь.
Мясо&Рыба
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличный ресторан. Пришли туда попробовать рыбу, и она была приготовлена идеально. Но большое впечатление на меня произвел салат из свеклы. По описанию, думала, что принесут винегрет, но это действительно свекла в трех текстурах: вареная с очень вкусной заправкой, в виде мусса и в виде чипсов. Любителям свеклы рекомендую.
Горыныч
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Атмосферное заведение, пещера Горыныча. Интерьер, посуда - все в едином стиле. Сервис, наверное, лучший в этом городе. Порции маловаты. Подача интересная. Я, почему-то решила, что это тот ресторан, где надо обязательно попробовать устриц. Но официант сообщил, что несколько дней не было поставки.
Cosmos Stay Le Rond Сочи
посёлок городского типа Дагомыс · Гостиница
Сохранить
Август 2025
В целом, отель мне понравился и внешне и внутри. Номер также был хорош, современная мебель и ремонт. В самом отеле много активностей. Трансфер до пляжа, где выдают полотенца. Прекрасные завтраки. Но я столкнулась с двумя жирными минусами, за что и сняла звезды: 1. Уборки в номере не было. Грязь копилась. Столешница на кухне и раковина в ванной не протирались. Постель не меняли. Таблетки для посудомойки не оставляли. По факту, каждый день меняли только полотенца и воду. На шестой день, я обозначила проблему девушке на ресепшн и попросила сменить мне постельное белье и оставить таблетку для посудомойки. В итоге, ничего не было сделано, но мне перестали еще и заправлять кровать. 2. Лифты не рассчитаны на полную загрузку отеля. Пик приходится на время завтрака, оно же и время выезда из отеля. Если на завтрак можно спуститься по лестнице, то с чемоданом надо как Хатико стоять в ожидании полупустого лифта.