Артём Добрин
2
Артём Добрин
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Общепит
Серпухов · Кафе
Сохранить
Март 2025
Часто обедаем с ребёнком после занятий в этом кафе, всегда нравилось. Однако последний раз остались недовольны. Сотрудники очень медленно обслуживают, не заинтересованы в клиентах, всегда увлечены общением со знакомыми, в тот день в кафе кроме нас никого не было. Мы заказали шашлычок детский, ждали 20 минут, на мой вопрос начали ли готовить, бармен сказал, что да, однако через 20 минут повар только вышел из подсобки, где видимо отдыхала и сказала, что ей не передавали заказ. Бармен при этом очень мило общался со своими знакомыми, видимо ему было не до мамы с 3х летним ребёнком, которые 20 минут ждут пока начнут готовить и ещё потом минут 20 ждать пока приготовят.