Сергей Гайдидей
9
Сергей Гайдидей
0
подписчиков
7
подписок
266,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
10
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Вообще не о чем, за 369 р. Начинки на руб 100, курицы вообще нет, спецом мелко нарубленная, короче вкуса 0 , много соуса что б не поняли что что мяса нет. Не рекомендую. 🥴
Ермолино
Мурино · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусные пироги и пельмени, лучше чем Мираторг и Цезарь в 100 раз, и цена приемлимая, советую этот магазин,
Домтрансавто
Колпино · Автобусный парк
Сохранить
Март 2026
26.03.2026 в 8:03 утра номер маршрута 94 , номер автобуса - р813ок198 , бортовой номер 38507, создал 2 аварийные ситуации, видео фиксация будет передана в ГИБДД . Не адекватный водятил за рулём с пассажирами подрезает и ещё материться в сторону водителей, показывает непристойные жесты, как таких пропускают работать , и возить людей. Вообщем видео есть готовся водятел.
Sokolov
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Март 2026
Девушкам огромное спасибо, помогли сделать правильный выбор. И вообще обслужили огонь. Рекомендую
Авто Газсервис
Санкт-Петербург · Установка ГБО
Сохранить
Январь 2026
Был в 2023 году, ну впечатление не особо, ты тались датчик впарить за 1500 руб, который стоит на маркете 380 и заменить можешь сам. Ну такое, ну впрочем газ настроили норм
Антисервис
посёлок Парголово · Ремонт двигателей
Сохранить
Январь 2026
Отличное место , рекомендую, вежливый персонал и доступно много отдельного инструмента. Заместо что б отдавать день тысячами на сто, тут можно сделать самому ещё и возможно ещё кто то рядом поможет и подскажет, место норм
Yes Hoshimina
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Короче ребята водители, да и вообще люди которые хотят заказать в этом отеле номер. смотрите окуратно, на въезд и выезд даеться 20 минут, меня задержали когда оставалось до выезда минута, охрана дерет с людей бабки, будьте внимательны. Информация на въезде нет ни какой, врут что в микрофон при въезде (который не слышно) типа говорят но увы, просто открывают и всё. Если такое творит охрана, то что тогда в этом отеле творится вообще. Обходите стороной это место.
Лазерный Доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Я был в клинике по рекомендации знакомых и остался доволен. Врач был внимателен, объяснил все доступно. Персонал вежливый, клиника чистая.
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Просто жесть
Кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Не чего особенного, также порция слабая обман, бывает иногда вообще просто одна капуста и кусочек мяса, но так что б нормально всё было - не разу не было. Да вот заехал 01.09.2024 не чего не изменилось, ложат всего ещё меньше в шавуху, короче ребят не рекомендую. За эти день лучше пройтись на рынок рядом и там найти получше. Убедился что сюда больше не прийду.