Юлия М.
7
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
95,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Выражаем благодарность этому отделению !!!Прекрасное обслуживание, очень вежливые сотрудники!Просим заметить ВСЕ! Хотелось бы, конечно, отметить специалиста по вопросам юридических лиц, Аннну !!! Это специалист высшего уровня)) Мало того, что она компетентна во всех вопросах, касаемо бизнеса, она и очень вежливая и прекрасная девушка! Побольше бы таких сотрудников!!!!
Ренессанс
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Июль 2024
Всем рекомендую.Очень вежливые, выслушали все мои пожелания и нашли решение. Спасибо, с вами было приятно иметь дело! Обязательно повторно обращусь за помощью.
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Класс!!?