олег г.
3
олег г.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Cult Men
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Посетил сегодня салон Cultmen. Уютное место, остался доволен. - стрижка от мастера Екатерины на 5+; - в салоне тепло, уютно и стильно. Комфорт на 5+; - без проблем добрался до места, доступность 5+))
Гагаринн
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Постоянный клиент салона. Встречают всегда с теплом и улыбкой. Мастера всегда выслушают пожелания и делают еще лучше, в общем "в тренде". И в дорогу всегда предлагают чай, кофе)) Сервис на высоте)))