Наталия Д.
4
Наталия Д.
0
подписчиков
0
подписок
40,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Willing
Минск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Останавливались на двое суток. В целом понравилось. Можно оплатить картой МИР. Из плюсов: - Чистота. Чистое, хорошее постельное, в номере каждый день убирают. - Хорошая изоляция. Ну либо нам так повезло. Соседей слышно не было. - Быстрое, оперативное обслуживание. - В номере: бутилированная бесплатная вода (в коридоре общий кулер), тапочки (кстати удобные и нормального размера), зубные щетки и паста, шапочка для душа, гигиенические пакеты, достаточный запас туалетной бумаги, мыло, гель для душа и он же шампунь. Есть бесплатный выбор подушек. Есть доп. Одеяло, позвонили на ресепшен, бесплатно принесли к нему пододеяльник. Воду пополняют бесплатно бутилированную по просьбе. Щетка для одежды, губка для обуви, ложка для обуви, вешалки. - Нормальные окна. Открываются полностью. В закрытом виде не слышно улицу. Из минусов: - ЗАВТРАКИ. Ребята, пожалуйста, пересмотрите Ваше меню и продукты из которых вы делаете завтраки! Ну это реально кошмар, есть невозможно. Выходишь из-за стола голодный. За такую стоимость номера эти завтраки прямо стыд. Из колбасных изделий, сосисок - есть ничего невозможно, видно что продукты одни из дешевых взяты. Непонятно зачем нужны замороженные овощи, грибы и консервированная фасоль на завтрак. Ну допустим, у них много желающих… Из оставшегося выбора: омлет, каша, вареное яйцо. :((( Блины ужасные. Круассаны со старым маслом. Кофе вкусное, но блин, настроенный кофейный аппарат наливает латте в половину маленькой кофейной кружки… В общем полное разочарование. - Полотенца в номере. Они чистые, но оооочень уставшие, буквально просвечиваются. Их пора заменить.
Литвины
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился ресторан! Приятное и спокойное место, быстрое обслуживание, вкусные и продуманные блюда. Обязательно придем еще.
Теремъ
деревня Галкино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень разочаровало кафе(((( Солянка буквально была как хрючево - жирная майонезная юшка в которую буквально навалены нарезки колбасы. колбасы было больше чем пол тарелки! Я такую солянку видела в первый раз. На второе свинина - совершенно безвкусная и бумажная. Кроме того на столах грязно, крошки, салфеток нет. Убирается одна работница, очевидно она не успевает. Туалеты в ужасном состоянии - грязно, нет туалетной бумаги, двери с отломанными ручками и жутко грязные… Выбирая место для обеда с оценкой 5.0 из 3600 никак не ожидаешь зайти в такое((((
Ростелеком для дома
Стерлитамак · IP-телефония
Сохранить
Октябрь 2024
Если соберетесь подключать - подумайте 10 раз. Поддержка новеньких при подключении - 5+ -оближут везде. Поддержка работающего интернета на 3 с большущим минусом. Поддержка при возникновении других проблем или отключении - минус 1000. Нет уведомления об изменении тарифа (сами молча меняют, несмотря на существенные условия). Запросто могут подключить без согласия любые услуги, в том числе и платные. И потом самое интересное - когда захотите с этим разобраться, найти крайнего, сделать перасчет и пр. - вы узнаете что офисов для физ.лиц практически нет (в моем городе миллионнике их позакрывали), после кучи дней (!) на телефоне с их поддержкой (а чтобы дозвониться до оператора нужно полчаса общаться с роботом) результат нулевой и проще им заплатить - время дороже. А потом вам захочется отключить их услуги и вы будете как я третий месяц их отключать (причина описана выше).