Сергей У.
5
Сергей У.
1
подписчик
1
подписка
172,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Рыбный мир 55
Омск · Доставка продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Зачем вы закупаете откровенную дрянь? Можно проверять рыбу перед закупом, или уж если купили, честно писать, что рыба - дрянь? Воняет болотом и на вкус - болото. Взял однажды форель мурманскую, тушку. Уверяли, что дикая, без запаха тины. Хрена с два. Не дешевая рыбка так то, а пришлось выкинуть. Вчера взял судака. Ну уж от судака не ждешь такой подставы, чай не карась какой. Ан нет, тоже вкус болотины, есть невозможно. Остались без ужина, пришлось пельменей сварить, чтоб голодными не остаться. Пикшу еще взял, вместе с судаком. Так такая вонища от нее, когда разморозилась, что жена думала, что в мусорном ведре кто-то умер. Я не понимаю людей, которые пишут про вкусную свежую рыбку. Вы вообще когда-нибудь ели свежую рыбку вкуснее карася?
Кантанелло
Омск · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
Очень плохая пицца, это и пиццей то не назовешь. Заказывали Маргариту и Кантанелло, принесли что-то мало на это похожее. Где что, вообще не разобрались. Во всяком случае, Маргариты я там точно не нашел, какая-то сушеная лепешка, без признаков помидоров. Закуски к пиву еще более отвратительные. Все максимально зажаренное в масле, по сути ничего кроме масла во вкусе нет. А в кольцах кальмара за 190 р или около того, всего 4 несчастных кольца в обилии промасленной до нельзя панировки. Еще и несли все это, включая пиво и закуски, минут 30-40. Т.е. все это время пришлось сидеть за пустым столом. Ни намека на Италию. Кто был, тот поймет... Кто хочет попробовать нормальную пиццу, вам в "Пиццот" или "У Белуччи кпуче" Пиво для своей цены норм - единственный плюс данного заведения.
Пиццот Osteria
Омск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Вкуснейшая пицца, как в Италии. Прекрасное молодое вино на розлив по хорошей цене. Кусочек Рима в Омске.
Хоккейная академия Авангард
Омск · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Март 2020
Все серьезно, организация хоккейных матчей как на взрослом уровне. Активности, чирдидерши, фастфуд, ресторан, предматчевые шоу, призы, звёзды. Почти полное ощущение присутствия на мачте КХЛ, только трибуны поменьше, и хоккей менее мастеровитый ;)
Магнит Экстра
Омск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Почти всегда тухлая рыба, тухлая курица, да и вообще ничего мясного там брать не рекомендую. И уж точно не берите местную готовую продукцию. Фрукты и овощи никто не перебирает, все навалено с гнильем вперемежку. С ценниками химичат, каких-то ценников нет, а какие-то товары намеренно перепутаны местами. Персонала не хватает, касс с лентами оставили всего ничего, а с касс самообслуживания постоянно постоянно отлучается консультант, и случаются затыки, людям приходится долго ждать пока она вернется. Это огромная недоработка! Консультант там должен быть ВСЕГДА!!! Ну и проверка чеков охранниками на выходе с касс самообслуживания не только унизительна, но и выглядит комично. Портянку из 20-30 наименований он сверят с содержимым пакета в считанные секунды, у него сканер как у терминатора? Ну что он там может сверить? Смешно, а для покупателя ужасно неприятно!
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2019
Для ценителей древнего искусства... Античность, средневековье, эпоха возрождения... Этой скукотени навалом. Немного импрессионистов, современного искусства нет, или я не нашел. Дорого-богато, красиво, помпезно, не мое
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Не, ну а что, рядом с домом, можно и в тапочках сходить ) самое необходимое есть, еще бы работал круглосуточно, вообще был бы топчик. Из минусов - была одно время страшная трупная вонь из холодильников с курицей, как они это мясо продавали, я поражаюсь... Не прошло и года, запах устранили, продукты вроде свежие.
Яйцо и мясо птицы Иртышское
посёлок Иртышский · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Май 2019
Совок в России непобедим... Оплата живых кур с 8 до 9, выдача с 11 до 12... Три часа тусуйтесь, где хотите. Склочные дедки и бабки в очередях прилагаются
Елоховский
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2019
Чисто, кровать большая и мягкая. Все необходимое есть: тв, холодильник, фен, чайник, посуда, даже штопор, умывальные принадлежности, тапочки, и много других мелочей. Огромные окна. Удобное расположение, недалеко метро, рядом есть все, что нужно. Завтрак хороший Из недостатков - окна не открываются и иногда не работает кондиционер, становится душновато.