Наталья Попова
4
Наталья Попова
0
подписчиков
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Оками Haval
Нижний Тагил · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день! 19.04.2026г.в районе 12ч дня, мы с семьёй приехали из Нижней Туры приобрести автомобиль Haval F7X. Как говорят "Театр начинается с вешалки", так же получилось и здесь, при входе нас сразу встретил менеджер по продаже автомобилей Виктор Позиев, который провел с нами всё время нашего пребывания в автосалоне! Наша покупка автомобиля началась с вопроса "А точно ли мы хотим сегодня уехать на этом авто?". Конечно же, и именно сегодня!!! И вот они, ребята своего дела! Закрутилось так, что мы и не поняли как время уже девятый час вечера. С нами работали три сотрудника: это менеджер по оценке Трейд -ин Роман. Все недочёты по старому авто нам сказал, и мы их знали. Ничего лишнего не накрутил. Оценка авто предварительно была выставлена просто по внешнему виду. И после осмотра технической части, она не изменилась, что нас очень порадовало. Менеджер по страхованию и кредитованию Наталья. Ей особое спасибо за то, что постоянно озвучивала сумму и кредита и страховки. Любые изменения она сразу же предлагала выгодные варианты!!! Ну и снова вернёмся к Виктору, с которого и началось всё. Ваша работа - заслуживает высокой оценки начиная от встречи клиента! Огромное вам спасибо!!! PS: и ещё - Автосалон работает до последнего клиента!!!! Всем буду рекомендовать именно этот автосалон!
Хинкали Хаус
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Добрый день! Сегодня обедали в Хинкали Хаус! Отличная кухня, быстрая подача! Ценник очень хороший для объема порции!!! Само заведение простое, но комфортное! Огромное спасибо всем за приготовление! Вы супер!!!!💋
МоМо
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное, уютное кафе!!! Очень вкусно, огромные порции, быстрая и красивая подача!!!
Пилот
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отличные номера, чистота, уют. Персонал замечательный.
Жемчужина
Алапаевск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравился обед, хорошие порции, выпечка отличная! Спасибо большое!