Улугбек Нуров
3
Улугбек Нуров
0
подписчиков
0
подписок
637
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Аксзон
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Я случайно зашёл в этот магазин и ужасно пожалел об этом. Я покупал трансмиттер. Продавец так расхваливал его, что я поверил его словам и купил за 2300 рублей. Увидев в озоне 700 рублей, я решил сразу же их вернуть. Когда я вернулся к продавцу, тот сказал, что он должен спросить у управляющего. Тогда управляющий ИП Хафиз Мехман Оглу, объяснил что я должен написать заявление,его должны проверить эксперты (😂), (хотя я её даже с упаковки не открыл всего лишь обошел 5 м )и что я получу ответ не раньше чем через 15 дней. Я написал заявление и вернулся через 15 дней. Когда я поговорил с Хафизом, он сказал, что я неправильно написал заявление и из-за этого мое заявление не рассмотрели, и он не вернет мне деньги, Короче говоря, после долгих поисков я наконец-то получил свои деньги обратно. Вывод за вами!!!!!!!!!!