Георгий
2
Георгий
0
подписчиков
0
подписок
17,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 215
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2026
В целом неплохая школа,учусь здесь уже несколько лет. Учителя хорошие,доходчиво объясняют материал. У школы старый ремонт в актовом зале,библиотеке,спортзале и нескольких классах. Также можно выделить хоккеистов. Большинство из них нормальные,но младшие классы буквально громят школу. Уже не первую неделю наблюдаю,как они толпой играют в футбол теннисным мячом в различных рекреациях. Они же могут что-нибудь спокойно сломать и 0 реакции от директора. Отдельной темой для жалобы можно выделить туалеты,в них постоянно воняет вейпами, кабинки сломаны и на них же можно увидеть непристойные надписи. Классы начальной школы на переменах буквально могут снести с ног,они же вечно орут в столовой и я нередко наблюдаю картину,как они кидаются друг в друга хлебом. На 2 и 3 этаже покрасили стены и за 5 месяцев стены на 3 этаже опять грязные! О чем думает директор??