Natalia K.
4
Natalia K.
0
подписчиков
0
подписок
91,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
HookahPlace Eden
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная кальянная, красивый интерьер, приятный персонал и кальян на высшем уровне
Beauty Breeze
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Очень уютный салон с приятной атмосферой. Косметолог-эстетист Ирина Ковтыкова просто прекрасна. Она доброжелательна и профессиональна, и с ней очень комфортно. Результат тоже налицо)
Бизнес зал Бештау
Минераловодский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Повторю предыдущие отзывы (которые надо было прочитать заранее): худшее, что мы видели. На бизнес зал вообще не тянет. Скуднейший выбор непонятной еды: страшная колбаса, просто накиданные большие лопухи салата, к чаю только печенье, вода только из кулера. Из горячего - гречка, рис, куски отварной рыбы. Всё. Все выкладывают без перчаток. Единственный плюс - вайфай, но без этого можно обойтись. Ушли и прекрасно поели в кафе, не поняв, что это был за «бизнес зал».
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Быстрое и четкое обслуживание, качество тоже на высоте. Дружелюбные сотрудники.
Жан Плов Лагман
Алматы · Кафе
Сохранить
Август 2023
Уютное приятное место, плов был отличный, салат тоже, порции большие. Отличные дружелюбные и доброжелательные официанты. Быстро все принесли, помогли с выбором. Нам понравилось все! (только чай был из пакетиков)
Navat
Алматы · Кафе
Сохранить
Август 2023
Одно из самых лучших мест в Алматы! Очень вкусный чай (заварен как нужно, а не пакетированный), приветливый и быстрый персонал, уютный зал, везде идеально чисто. Всё очень вкусно! Официантам Малику и Эрсину спасибо!
Сербская мясара
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Давно собирались сюда сходить, и вот вчера наконец-то сделали это (по случаю дня рождения). Были готовы к тому, что фасад скромный, хотели оценить внутреннее содержание :) Нам очень понравилось!!! Потрясающая доброжелательная семейная атмосфера, все очень вкусно, аутентично и быстро, отличное обслуживание! Замечательно провели время компанией из 7 человек. Особое удовольствие получили те, кто наблюдал, как готовятся блюда на гриле )) Спасибо огромное хозяевам! Обязательно придем еще.