Сергей Полтавец
4
Сергей Полтавец
1
подписчик
0
подписок
127,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ИФНС России № 33 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Март 2026
Контора бардачная. Приватизировал квартиру вместе с четырьмя детьми. Учли только троих, старшего (у него льгота и налог платить не надо) и двух младших. Налог прислали на двоих. Пошел в отделение, отдал документы на четвертого ребёнка. Году наверное в 22 или 23, точно не помню. Но точно помню, что на следующий год опять прислали налог на двоих детей. В 24 году заплатил по присланным уведомлениям за двоих, платил со сбера по куар-коду. В этом году прислали долг за одного из оплаченных, и сам налог, и пени. И долг за четвертого ребёнка за два года. И это называется служба переведённая в цифру. Ужас.
Русский букет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Я даже не знаю как оценить действия этой конторы. Мне нужно было два букета, чтобы поздравить наших уборщиц. Они работают утром и часов в десять, пол-одиннадцатого уходят. Звонил два раза, спрашивал могут ли привезти цветы к 10.00, первый раз 04.03.2026. второй накануне 05.03.2026, заказывал на 06.03.2026. Ответ был утвердительный. На сайте стоит утренний период 7.00 - 12.00 , по совету сотрудницы, ответившей на звонок, установил период 8.00 - 10.00 с просьбой позвонить за час. На следующий день 06.03.2026 никто не звонит. На сайте указано, что заказ в пути. В 9.00 набрал сам. Ответили, что цветы едут и курьер свяжется. До 10.00 никто так и не позвонил. Снова звоню, на том конце говорит сотрудник, что какие-то технические проблемы и моего заказа он не видит. Пока я с ним препирался, проблемы решились и он мне сообщает, что доставку они перенесли на следующий день. У меня возникает, на мой взгляд, резонный вопрос, есть ли там вообще у кого-нибудь мозги. Как можно вот так вот работать? От заказа я отказался, на что сотрудник с легкостью согласился, как говорится: Ну нет, так нет. Каково же было моё удивление на следующее утро, когда в 7.45 мне звонит курьер и спрашивает, куда доставить цветы. Более наплевательского отношения к клиенту я ещё не встречал.
Катюша
посёлок городского типа Мирный · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Повар этого кафе - кудесник. Ну пальчики оближешь по самые локти, а цена не кусается. Иной раз в ресторане не получишь такого удовольствия от еды, как в этом кафе. Ребята, вы лучшие, так держать!!!
Шаурма
посёлок Подосинки · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Шаурма неплохая, соус жирноват, чуточку его обезжирить и будет очень хорошо.