Юлия З.
5
Юлия З.
1
подписчик
0
подписок
158к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Университетская клиника ПИМУ, институт травматологии и ортопедии
Нижний Новгород · Специализированная больница
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая клиника в нижнем Новгороде по направлению ортопедия и травматология. Первый раз мама в 65 лет по квоте сделала там операцию по замене коленного сустава в 2014 году, тогда только в гито делали такие сложные операции. В итоге сегодня 2026 год и мама в свои 77 бегает. 2 года назад мама упала с лестницы в итоге перелом 3- х лодыжек, пятка развернулась на 180 градусов. Обратились в гито, нам назначили операцию через 2 неделю, да в другой больнице сделали бы экстренно, но мы решили подождать, но сделать у профессионалов на лучшем оборудовании в нижегородской области. Конечно это были сложные 2 недели ожидания и мы думали сделать операцию в Семашко, но решили все же здесь, и правильно сделали. Да, сложно попасть к ним на операцию, да ещё и в 75 лет, анализы должны быть идеальными, некоторые анализы не понравились терапевту , переделали непосредственно в гито, в итоге сделали операцию очень сложную, по отзывам нигде такую операцию нам бы не сделали. В итоге через 5 недель оперирующий врач уже разрешал начинать приставать на ногу, мама сделала себе скидку на возврат и через 6 недель после операции мы поехали на осмотр, после рентгена врач разрешил потихоньку вставать на ногу, и уже через 2 недели мама ходила с палкой, а потом и от нее отказалась. Вот сейчас уже 2 года как это была, мама бегает. Врачи в гито самые лучшие, профессионалы своего дела, все очень четко и по делу. Да с вами не будут разговаривать, и на глупые вопросы как прошла операция и т д отвечать не будут. Да здесь нет экстренной госпитализации, и придется подождать, да не всех возьмут на операцию, они дорожат своей репутацией и не будут делать если есть риски ампутации и т д. Например перед нами был мужчина, который тоже 2 недели ждал своей операции у него перелом бедра и даже сидеть ему нельзя только положение лёжа, так ему отказали в операции, т е на УЗИ вен нашли тромбоз, а это противопоказание для операции. И таких случаев много. Спасибо врачам, организаторам за вашу профессиональную помощь, как бы кто не говорил, но гито был и остаётся лучшим местом при травматологии и ортопедии
Визовые Решения
Москва · Турагентство
Сохранить
Июнь 2025
Делала визу в Испанию, все документы подготовили, и даже если чего то не хватало, придумали как это решить, всегда на связи, очень приятное общение, визу дали как и предполагали. Рекомендую это место
Майя Color хакер
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Просто супер. Давно искала своего мастера и наконец нашла
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Очень приятный салон, вид на воду. Приятные мастера
Буржуа
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Очень приветливый персонал. Качественное оборудование и очень вкусный чай. Каркаде супер
Состояние
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Супер вегетарианское кафе.
Какао дом Ахимса Шоколад
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Супер какао. Приятный общительный персонал, все рассказали показали
Speedo
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин, все купили купальник и очки для ребенка, приветливый продавец
Лачи
деревня Лужки · Гостиница
Сохранить
Март 2023
В марте были в отеле лачи с 2 детьми 10 и 5 лет. Все очень понравилось, персонал приветливый, начиная с ресепшена. Детям было весело, взрослым приятно. Очень ухоженная территория, разнообразные активности и даже живая музыка кавер группы вечером. Номер очень удивил, мы жили в деревянном доме "Кошкин дом". Кровати огромные и удобные, в номере все новое и стильное, очень понравилось. Рекомендую этот отель. Вернёмся ещё.
Медицинский центр в Коломенском
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2022
Были у детского стоматолога Сергеева. Такого хамского отношения к ребенку я даже в гос поликлинике не встречала. Пришла в частную детскую стоматологию за добрым человеческим отношением, а получила полный негатив. Начиная от администратора на 4-м этаже в стоматологии, и заканчивая детским врачом, который наорал на ребенка, который боялся сделать укол анестезию. Потом наорала, т к ребенок дотронулся языком зуб, и врач поранил язык прибором. Оказывается виноват при этом ребенок, за которого родители заплатили 5500 руб за лечение 1 зуба. Никому не советую туда приходить.