ALF
9
ALF
3
подписчика
0
подписок
446,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
5
Омега центр
Рязань · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
1) Сегодня пользовался услугами автомойки, заплатил приличную сумму, мыли целый час, но качество мойки очень посредственное! Указал исполнителю на недостатки, которые он устранил, но в боксе со слабым освещением я не разглядел всего остального. Влажную уборку салона проводили, вероятно грязной тряпкой, остались многочисленные разводы, так же как и по кузову. Был на этой мойке первый и последний раз! Следите за качеством, я доверился исполнителям и остался разочарован. Сам виноват. 2) Отзыв номер 1 был написан в феврале 2020 года и тогда я поставил две звезды, а сегодня ставлю одну. Зарекался не ездить сюда, но сегодня проезжал мимо и увидел, что освобождается бокс и работник автомойки его закрывает. Подъехал, но внутри уже ни кого небыло. Дошёл до администратора с вопросом работает ли мойка. Мне ответил голос из-за двери - ОБЕД. Странная мойка - наверно за 6 лет ни чего не изменилось и они в клиентах не нуждаются.
Эконом
Рязань · Аптека
Сохранить
Май 2026
Заходил сегодня в эту аптеку за лекарством. Кассир Кудинова Елизавета Олеговна (так в чеке указано), со знанием дела, порекомендовала комплект лекарств от ОРВИ.
Ермолино
Рязань · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Давно не был в этом магазине, но на днях пришлось зайти. Сменился продавец. И хотя качество продукции и цены остались приемлемыми (за это добавил одну звезду), но продавец (Гурина Марина Александровна - так указано в чеке) не выдала сдачу в полном объёме (значительная сумма) сославшись на ошибку. Будьте бдительны.
Магнит
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Раньше я считал его хорошим магазином, но оказалось магазин соответствует пословице - доверяй, но проверяй. Купил персиков со скидкой 20%, но дома выяснилось, что скидка только на ценнике. В чеке, выданном кассиром Шуйчиковой, цена за персики оказалась без скидки - это я выяснил только дома. Хорошо, что чек взял (на традиционный вопрос нужен чек или нет - ответил, что нужен, хотя такой вопрос не должен звучать и чеки должны всегда выдаваться). На следующий день на моё требование вернуть разницу, кассир с раздражением и на повышенных тонах ответила, что это было вчера. Администратор оказалась более адекватной и вернула деньги. Проверяйте цены и чеки, не ленитесь недевать очки, чтобы не возвращаться за своим.
Гипер Лента
Рязань · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Всегда положительно относился к этому магазину, но сегодня нас, в лучших совковских традициях, обсчитали. Не в полном обЪёме выдали сдачу. Кассир (касса номер 8, не буду указывать её Ф.И.О.) "ошибку" признала, деньги вернула и извинилась. Будьте бдительны. Кассир "ошиблась" при выдачи сдачи при покупке мною одной единицы товара.
Дом на Разина
Рязань · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Картинки очень красивые, но сейчас, во время стройки, будьте очень осторожны проходя или проезжая мимо дома. Работники стройки высыпают мусор прямо из проёмов и пыль разлетается по ветру.
Pedant.ru
Рязань · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2024
Обратился в сервис по поводу ремонта iPhone SE 2016 года. Не работала кнопка громкости. На мой ‘’древний’’ аппарат у них оказались в наличии запчасти. Отремонтировали и помогли с настройками. Адекватная стоимость ремонта. Компетентный и вежливый персонал. Однозначно рекомендую.
Ритуал сервис
Рязань · Ритуальные услуги
Сохранить
Июнь 2024
Когда у нас умер родственник, ещё до приезда скорой помощи на пороге квартиры появился Макарьев Александр и предложил свои услуги по комплексному сопровождению похорон. До определённого момента всё шло на 5 звёзд, НО - ему передали серебренный крестик с настоятельной просьбой что бы его надели на покойного. При отпевании оказалось, что на покойнике нет креста. Пришлось покупать новый. БОГ Вам судья Макарьев Александр, но если Вы руководите всем, то и спрос с Вас.
Коперник
Рязань · Копировальный центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Я оплатил дизайн макет и работу, но когда пришёл сдавать изделие в работу, мне предложили подписать согласие на то , что они не несут ни какой ответственности за то , что получится то что Ваш товар может быть испорчен. В нормальной фирме об этом должны сразу предупреждать, а не после того, как взяли деньги. Хорошо хоть деньги вернули в полном объёме. Вам решать обращаться сюда или нет.
Корона
Рязань · Склад
Сохранить
Сентябрь 2023
Вежливый и обходительный сотрудник. И что особенно поразило это практически идеальная чистота! Рекомендую.