Оксана К.
3
Оксана К.
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фармленд
Самара · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
Хотела сказать огромное спасибо провизору,которая работала сегодня 14 февраля в районе 6 вечера.Сильно поднялось давление,думала это последний день в моей жизни! Она быстро сориентировалась,дала нужный препарат,проявила участие человеческое! Ушли с мужем ,в попыхах забыла ее лично поблагодарить! Ещё раз спасибо!