олег савин
5
олег савин
0
подписчиков
0
подписок
114,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Газпромнефть
Черноголовка · АЗС
Сохранить
Февраль 2023
Время 15.00. среда 15 февраля. Зашёл заправить авто и хотел заказать гамбургер . В итоге , захожу . Стоят за кассами 2 в жёлтых и 2 в белых женщины . На меня ноль реакции ! Рассматривают что то в запястье одной из женщин . На клиента забили ! Не вежливые , не культурные . Почувствовал себя быдлой ! На меня так посмотрели предвзято и даже не поинтересовались . Зашёл и зашёл . Далее , продукцию свою не знают , от слова совсем !заказал дог , заплатил 199 рублей 12 часов 03 минуты 53 секунды . Сосиска холодная , не возможно кушать ! Никому не советую !!! Этим женщинам работать не на азг Газпром ! Который занимает лидирующие положения в мире , а убирать сартиры и работать на рынке! Очень возмущен!!!
Переезд
Ногинск · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2023
Ужасная столовая . Не советую .
Рожков
Собинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Советую всем ! Очень вкусно и сытно .
Re: Centre
Ногинск · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2023
Очень высокие цены . За два шурупа , то что закрутили , взяли 2 тыс рублей . Решайте сами .
МФЦ Мои документы
Лосино-Петровский · МФЦ
Сохранить
Февраль 2023
Персонал мне очень понравился.
Столовая Витязь
Почеп · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Очень вкусная еда ) пальчики оближешь и пирожки по 15 рублей , очень вкусные . Советую всем !
Жиздра
деревня Мурачёвка · АЗС
Сохранить
Февраль 2023
Хороший , вежливый кассир . 5 баллов и 5 ти
Мособлгаз
Ногинск · Газовое оборудование
Сохранить
Февраль 2023
Мне очень понравилось. Персонал четкий , видно, что обречены . Вежливые , красивые девчули. Я удивлен!
АвтоМир
деревня Новая Купавна · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2021
Уровень Бог! Маги, как пчелка, 24 часа крутит гайки, как электроника)
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Провести тренингы с продавцами товаров! Мы приходим покупать ваш продукт. И не очень хочется знать мнения продавцов по этому поводу, это первое, второе, некоторые продавцы огрызаются, желают получать по зубам! Не понимают, что с клиентами так не ведут себя.