Ирина
5
Ирина
2
подписчика
0
подписок
83,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Семейный ресторан
Сириус · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приятный интерьер и цены и неплохая кухня, есть детское меню и детская комната. Но как-то странно, что в семейном ресторане только два детских стульчика, учитывая, что большая часть посетителей всё-таки семьи с детьми. И в детскую зону можно было бы прикупить хотя бы недорогих игрушек.
Сорренто
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Чудесный ресторан с очень приятной итальянской атмосферой. Замечательная официант Юлия подробно отвечала на наши вопросы и рекомендовала самые вкусные блюда!
Центр массажа
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Салон конечно, скромный, но очень чисто и аккуратно, всё как положено: одноразовые простыни, тапочки, шапочки и проч. Была на массаже шейно-воротниковой зоны у мастера Алины Банарь. Великолепный специалист, чувствуется рука мастера! Очень рекомендую.
Фрейм
Мурманск · Ремонт мебели
Сохранить
Ноябрь 2023
Отдавала в перетяжку два раскладных дивана. Все сделано отлично! Сначала помогли выбрать ткань в нужном ценовом диапазоне и подходящую по качеству. Выбор тканей огромный. Самостоятельно забрали и привезли мебель с заносом в квартиру, при необходимости, сами разбирают и собирают. Даже выезжали за город. Работу сделали быстро и качественно. Очень порадовал и профессионализм и индивидуальный подход к клиенту.
Askona
Мурманск · Матрасы
Сохранить
Сентябрь 2023
Приобретала матрас с доставкой в Мурманск, доставка включает в себя подъем на этаж (это подтверждается товарной накладной), за доставку я заплатила 6 370 рублей! Доставка осуществляется «Деловыми линиями» и права выбора другой транспортной компании Аскона не предоставляет. Когда матрас привезли по адресу, оказалось, что водитель приехал один без грузчиков и моему супругу пришлось самостоятельно поднимать матрас на 8 этаж. По моей претензии «Деловые линии» сделали скидку в 1600 рублей, но так как услугу перевозчику оплачивала Аскона, то получается это они получили эту скидку и заплатили перевозчику на 1600 рублей меньше, а мне деньги возвращать отказались. Предложили 500 рублей) То есть с меня за доставку включающую подъем на этаж взяли 6370, за мой счет получили скидку от перевозчика 1600 рублей, а от меня решили отмазаться 500 рублями. Молодцы!
Сочи Парк Отель
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Отдыхали в этом отеле в начале мая 2021. Самый большой плюс - красивая и большая территория и развитая инфраструктура комплекса. Номера достаточно чистые, уборка каждый день, но затертый ковролин с пятнами, плесень и трещины на кафеле в душевой портят всё впечатление. До моря минут 15-20 минут медленным шагом. Завтрак ужасный! Выбор блюд кажется что большой, но одинаковый все время и все продукты очень низкого качества. Но, самое главное, сотрудники отличились клиентоориентированностью "на высшем уровне"! На 5 день отдыха мы обнаружили в номере таракана, о чем я тут же сообщила на ресепшен и получила ответ, что у них в отеле тараканов НЕТ! После того как я пообещала им принести этого таракана прямо на стойку, нам в номер прислали сотрудника, специально обученного отличать домашних тараканов от уличных. Сотрудник отеля внимательно рассмотрела таракана и вынесла вердикт, что у них в отеле тараканов нет, а этот уличный. Видимо зашел на 7 этаж пожить в "шикарных" номерах )) Далее нам предложили сменить номер, но без гарантий, что и в другой не зайдет таракан с улицы или провести дезинфекцию. А для дезинфекции у них только дихлофос!!! Вот вам и весь сервис и ориентированность на качество. Даже не извинились, а в один голос все утверждали, что тараканов нет! Если в номерах на 7 этаже есть тараканы, то страшно представить, что у них творится в столовой!
КоКоКо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2019
Посещали ресторан 08.05.2019, конечно же с целью насладиться авторской кухней. Но что-то пошло не так :) Хотела заказать "Стейк мясника" прожарки well done, на что официант сообщила, что возможно только medium rare и на well done у нас заказ не примут. Нежели так сложно хорошо прожарить стейк? С другим блюдом "Фаршированная перепелка" тоже не заладилось. Так как у меня аллергия на лук, я просила приготовить блюдо без лука, но оказалось, что это тоже не возможно. Неужели в ресторане такого уровня блюда из заготовок? В чем проблема не класть в перепелку лук? Пришлось заказать томлёный язык с картофельным пюре, так что так называемой "авторской кухней" насладиться не удалось, потому что она здесь отсутствует напрочь. Конечно, нужно отдать должное интересному интерьеру и необычной подаче, но не высокой кухней.