Диана
4
Диана
0
подписчиков
0
подписок
37,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Raketa Time To Fly
Ржев · Кафе
Сохранить
Март 2026
Помещение чистое,приятная атмосфера Шаурма и картошка фри вкусная,блюда приготовлены аккуратно.Нет ничего пережареного,пересоленного,все прям в самый раз,чётко👍🏻Шаурма прям как по-домашнему,нет кучи майонеза в соусе,как в других заведениях.Тут соус приятный,вкусный и не жирный Картошка фри идельно приготовлена.Постоянно берем чесночный соус к картошке,очень вкусный.Хотелось бы в дальнейшем если есть такая возможность немножко расширить ассортимент.Хотелось бы попобовать бургеры в вашем исполнении.Вы прекрасно справляетесь с основным меню,хотелось бы попрбовать от вас другие блюда.Сейчас на данный момент вы 🔝в нашем городе.Ждем от вас расширения ассортимента❤️
Россельхозбанк
Ржев · Банк
Сохранить
Июль 2025
Нельзя ли хотя бы на час продлить режим работы?График работы сходится с вашим и к вам никак не попасть.Заблокировали учётную запись в мобильном банке и для этого нужно посетить отделение банка,а попасть сюда нереально.
У Николаича
Ржев · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Зачем лить столько майонеза везде ? Взяли по гамбургеру и шаурме.В гамбургере вместо соуса гора майонеза,неужели нельзя хотя бы кетчуп добавить.Откусив шаурму, первым делом выплеснулся майонез,дальше есть уже не стала.Можно же заменить это какими-то соусами,столько майонеза вызывает тошноту и отвращение И самое главное,это волосы.Каждый раз как что-то берём у вас из фастфуда,мне постоянно попадаются волосы.Пару раз меня смутило,но с кем не бывает.Но опять же,это уже слишком.Как у вас там работают повара неизвестно,но больше брать ничего у вас не хочется.
Farfor
Ржев · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2025
Да не вкусно уже давно у вас,а отзывы накручены от халявщиков которые хотят получить что-то бесплатно.Раньше цены были ниже и намного вкуснее ,сейчас цены взлетели и качество стало хуже.К примеру сет Ходовой,я раньше постоянно его заказывала,цена была всего 750 р.Роллы крупные,рис мягкий, шапочки большие.Сейчас он стоит 1229р и его состав изменили в худшую сторону,роллы как сухие,рис склееный,иногда попадается даже засохший,лист нори как жвачка,шапочки маленькие.Так же пицца раньше была вкуснее ,сейчас она стала сухая и чаще всего приезжает подгорелой.
Аюкасан
Ржев · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказываю у вас не первый раз,всегда всё было вкусно,но сегодня я заказала пигбургер и у меня просто сработал рвотный рефлекс после того как я почувствовала запах и вкус фарша,сразу выплюнула обратно.Такое ощущение что это не фарш,а какие-то трупные остатки разлагающиеся.Выкинула в помойку.Всегда нравились у вас бургеры,но в этот раз это был ужас и так же испортилось мнение.