Эмма
5
Эмма
0
подписчиков
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Парк Эндуро Прокат
село Малое Садовое · Пункт проката
Сохранить
Май 2026
Ребята очень добродушные, приветливые. Все рассказали и предложили Очень понравилось !!! Рекомендую
Ohiko
Севастополь · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Заказали в первый раз и не пожалели. Слой рыбы очень достойный🔥рис не разваливается, все очень вкусно😋неужели на корабелке появилась вкусная доставка🔥В подарок к первому заказу сделали подарок, тоже очень приятно. Надеюсь будут и дальше держать марку, спасибо 😍
Момо
Севастополь · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное заведение с приятной атмосферой и самым лучшим видом на Севастопольскую бухту🔥Вкусная пицца, начинки не жалеют и приветливые официанты. Было приятно посидеть и отдельный лайк фотозоне😉🎄
АллоХа Store
Севастополь · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2024
Приобрела айфон благодаря приветливости консультанта Антона. Все рассказал, показал, проконсультировал,посоветовал как лучше. Сам перенес все данные с одного устройства на другое, пока я спокойно пила кофе🙂Хочу сказать огромное спасибо. Действительно радуюсь покупке и приятные впечатления!
Green Space
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Не вкусный кофе. Заказала американо. Цена 170р за средний стакан. Как бы не очень низкая. Кислятина. Видимо вкус скрасит только молоко
Форвард Авто, Chery
Севастополь · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Купили машину в кредит. Обязательное условие Каско. Аж бегом его пихают. А как ремонт сделать по Каско так уже 3 месяца ждем. Хорошо хоть машина на ходу. А если бы нет?! Получается как страховку оформлять так бегом, а как авто чинить, так ждите. Лучше брать кредит наличкой и покупать, чем связываться с ними! По ушам при продаже хорошо ездят, а на деле ничего
Автостар Джили
село Укромное · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Были в салоне, менеджер Степан предложил нам новый кулрей, рассказал только почему-то за максимальную комплектацию,другую даже рассматривать не дал. Также, распечатал нам комплектацию, что входит, со словами что это кулрей и стоимость ее. По итогу, уже дома я заметила что на распечатке вообще другая модель джили, которая чуть ли не на млн дешевле. Но с виду похожа на кулрей. Степан к слову так и не перезвонил, хотя обещал по итогу диагностику машины, которую хотели сдать в трейд Ин. Мне вот интересно, нам бы пригнали похожую на кулрей за ее стоимость или все же проснулась бы совесть?