Кирилл Вишневский
6
Кирилл Вишневский
0
подписчиков
0
подписок
82,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, очень приятный
Фермерское мясо
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Май 2025
Зашел случайно. Неплохой магазин.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Забирал заказ один раз. Понравилось.
Бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Май 2025
Хороший пар в отделении первый этаж направо. В других не был.
Поршень-сервис
городской посёлок Янино-1 · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Обращались поменять ступичный подшипник на АУДИ А6С7. Очень оперативно все сделали. Цены адекватные.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Добрый день. 23.04.2025 зашли в любимое заведение, ресторан Евразия на Фучика 2. Администратор провела нас в малый зал налево от входа и сказала, что можем выбрать любой столик. Мы выбрали с столик с диваном у окошка и собирались его занять. Как прибежал официант и сказал сесть за другой стол. Другое место нам не понравилось и мы сказали ему, что нам администратор предложила выбрать столик на свое усмотрение. На что он нам заявил, что нам сказали, но официант тут он - и он решает. Хотелось уйти сразу но время терять не хотелось и мы сели за указанный стол. За столик за который мы хотели сесть посадили какого видимо прикормленного клиента, вокруг которого официант так и вился. Более того мы пришли раньше, а заказ он сразу игнорируя нас принял у него. В общем больше мы к Вам не пойдём. Прямым текстом - отстойное отношение. Официант Матвей (по бейджику) полностью отбил охоту к вам больше приходить. Написал обращение на общую почту ресторана Евразия. Никакой реакции не последовало.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Готовят вкусно, регулярно ходил с удовольствием. Но в среду 05.02.2025 заказал стандартную шаверму в Лаваше, а вечером в приложении банка увидел, что денег списали больше за что то другое . Написал им в чат, потому что не хотел оставлять сразу плохой отзыв, но его никто не читает ответа нет.. Сегодня 14.02.2025 - добавляю отзыв. Техподдержка отработала - я бы сказал на отлично. Связались со мной и проблему решили в течение пары дней. Молодцы! Спасибо.
Кальций
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Был на гигиенической чистке зубов 17.01.2025. От клиники остались самые лучшие впечатления. Очень приветливая атмосфера. Администратор Татьяна просто само обаяние, а доктор Артем Вячеславович в корне изменил представление о посещении стоматолога в лучшую сторону. Все прошло крайне комфортно и безболезненно и достаточно быстро. Рекомендую.
Оскар Вет
садовое товарищество Приозёрное · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Несколько лет оставляли на Новогодние собак. Очень нравилось. Но в эти праздники собака убежала. Мы были в Карелии и не могли быстро вернуться. Хозяин гостиницы нашел собаку и вроде все бы хорошо, но она теперь воет дома когда оставляем одну.... На данный момент решили, что для себя, что больше там не оставим.
Фермерская Усадьба
деревня Доможирово · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Заходим сюда в основном купить очень вкусные пирожки, морс, пельмени в магазинчике. В ресторане кушали несколько раз, все очень вкусно, но время ожидания отбивает всякую охоту туда ходить.