Юлия В.
4
Юлия В.
1
подписчик
0
подписок
67,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Borodishka. online
Симферополь · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Нужно было распечатать фото 10х15, обратилась в студию, хорошо что заказала для начала 15 шт, а не 150… качество фотографий ужасное, тусклые, спустя месяц как будто выгорели.
Алютех
Симферополь · Окна
Сохранить
Июль 2025
Наконец-то достроили гараж, думали с супругом какие поставить ворота + калитку, остановились на воротах компании Алютех. Обратились в офис на Бородина 57, у ребят профессиональный подход к работе, посчитали нам стоимость , обсудили цвет и комплектацию. На следующий день приехал замерщик, подписали договор, оставили предоплату. Через 4 недели установили ворота. Смотрятся красиво, эстетично, не занимают много места, открываются быстро. Нареканий по работе нет. Советую смело 👍
Ем Как Хочу
Алушта · Кафе
Сохранить
Май 2025
4 мая в обеденное время заехали с супругом перекусить, взяли по бургеру и картошку. К вечеру начал болеть живот, всю ночь рвало и полоскало, поднялась температура 38, следующий день те же симптомы у двоих. В заведении было много детей, это кошмар. Обходите стороной, если не хотите оказаться в больнице. Бургеры на 3, картошка фри как вата. Откуда столько положительных отзывов не понятно…
Taggsm.ru
Симферополь · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Меняла заднюю крышку на айфон 14 Про Макс, поцарапали рамку и камеру, сказали «Так и было». Вокруг камеры клей. По телефону озвучили цену 5500, на следующий день приехала- 6500р. Цены придумывают находу. После замены крышки, видео стало записываться с фоновым шумом. Очень расстроена. Обходите стороной.
Обои и шторы
Симферополь · Магазин обоев
Сохранить
Июнь 2024
Обратились в магазин по рекомендации друзей и остались очень довольны! Нам подобрали обои на всю квартиру и пошили шторы! Ничего делать не пришлось, девочка консультант сама все придумала и посчитала! Рекомендуем 🙌
Кровтехмастер
Симферополь · Изоляционные материалы
Сохранить
Март 2024
Хорошие цены на дренаж, приехала, выбрала, купила. Уютный офис, вкусный кофе. Советую.