Людмила Попова
5
Людмила Попова
1
подписчик
0
подписок
33,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Принцип кофе
Щёлково · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень не понравилось обслуживание. Девочки за стойкой совсем не слышат. Или просто игнорируют с недовольными лицами. Отвечают нехотя. Еще не понравилась экибана на столе. Стол маленький и этот сухостой занимает много места. Неудобно сидеть.нечаянно пролили кофе. Девушки посмотрели и даже не подошли. Пришли честно за настроением.кофе конечно есть у всех дома и тортик тоже. Интерьер очень понравился поэтому зашли. Ушли без настроения. Спасибо.
Автолицей Автокурс
Щёлково · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поблагодарить всю команду: администратора (Анастасию) с ее улыбки началось оформление.. Теоретика(Равиля Шихабовича). Его занятия не просто теория. Разбирали любой интересующий и не понятный вопрос. Учил думать логически, а не запоминать картинки. Спасибо!!! Особенное СПАСИБО инструктору(Олегу Александровичу) настоящий профессионал. Учил не только чувствовать машину на дороге, а так же поддерживал и настраивал психологически. Отрабатывал все что было не понятно.спокойный и уравновешенный. Спасибо вам. Пришла в школу не с нулевыми , а с минусовыми знаниями и навыками. Искала долго именно такую школу, где можно получить знания и навыки. И не пожалела.огромное вам всем СПАСИБО. Жалко было расставаться со всеми.
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Ресторан грузинской и итальянской кухни мне не понравился. Долгое ожидание. Десерт выглядел печально. Так как буд то его просто ковырнули из чего то непонятного. Очень не довольна.
Швили
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Заведение не очень большое, но уютное. Атмосфера теплая. Спасибо большое. Персонал вежливый.
Городской Дом культуры Спутник
Щёлково · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2023
Атмосфера клуба очень теплая. Работники клуба самые добрые и внимательные люди к детям. Всегда встречают детей и родителей с улыбкой.Дочка ходит уже не один год в театральную студию. Бежит даже если мороз и дождь. Хотя мы живем очень далеко от клуба в частном секторе.идти нам 30 мин до клуба. Один недостаток помещение надо немного увеличить. И место есть вокруг. Очень хотелось бы попросить администрацию города хоть на немного увеличить здание. Хоть сколько нибудь. Заранее спасибо огромное. Надеюсь отзыв не останется незамеченным. Ребятам очень нужны эти кружки. Дочка сказала я там душой отдыхаю. Очень прошу. Хоть немного пристроить здание. Если надо мы готовы даже помогать строить летом.
Алгоритмика
Щёлково · Компьютерные курсы
Сохранить
Май 2023
Спасибо огромное занимаемся 4 год. Каждый год курс отличается от другого. Интересно. Ребенок ходит с удовольствием.