Людмила Н.
2
Людмила Н.
3
подписчика
0
подписок
99,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 73
Челябинск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2020
Работаю в данной школе с 1993 года,могу сравнивать: было-стало. Школа-хорошая! Со своими традициями, яркими педагогами, школьными талантами! Дети могут раскрыться в музыке, спорте, хореографии, научных конкурсах, походах. Было бы желание! В школе учатся дети бывших выпускников, стараются попасть именно сюда! Передаю приветы бывшим ученикам! Приглашаю в уникальный школьный музей "Дети войны". С уважением, Людмила Александровна.