Руслан Рочев
8
Руслан Рочев
5
подписчиков
1
подписка
478,1к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Околица
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Ходил один раз, попробовать, как готовят. В принципе готовят неплохо, но и не вау-эффект. Ёжики были норм, суп не очень, был не особо приятный привкус, но это скорее всего ингредиенты были недорогие. Кушать можно
Лента Зоомаркет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин, приятно, уютно, сотрудники отличные, приятные, всегда чисто, ассортимент отличный, много чего есть
Медицинский пункт
село Кедвавом · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Сентябрь 2024
Новый ФАП очень хороший. Для небольшого села превосходно. Все нужные помещения есть, фельдшер хорошая, своё дело знает. Если что-то вдруг, помощь будет. Будет тот, кто предоставит помощь, и будет место, где можно эту помощь предоставить в достойном виде
Дом культуры
село Кедвавом · Дом культуры
Сохранить
Сентябрь 2024
Клуб хороший в принципе. Но есть большое НО. Клубу очень давно нужно обновление! Новое освещение, обновление сцены, профессиональная аудиосистема, светомузыка, занавесы... Короче нужно тотальное обновление
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Гипермаркет отличный. Есть всё и даже больше. Выбор огромный, товары отличные. Добавлю как кассир: кассы новые, работают хорошо, всё понятно. А как покупателю мне ещё нравится собственное производство. Всё вкусное, большой выбор. Особенно вкусная выпечка, такая ароматная всегда, так её ещё часто готовят, поэтому она всегда тёплая или горячая
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Хороший ресторан. Обслуживание хорошее, быстрота приготовления блюд приемлемая, качество продуктов не вызывает вопросов. Количество мест достаточное, всегда не слишком чисто, но и не слишком грязно (обычно так и бывает в таких ресторанах). Мне понравилось👍
Бургер Кинг
Ухта · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Помещение хорошее, всё прекрасно, но есть замечание по туалету. Воняет непонятно чем, и воняет постоянно. В остальном всё хорошо, ассортимент такой же, как и в других Бургер Кингах
СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, общежитие Рыбацкое
Санкт-Петербург · Общежитие
Сохранить
Октябрь 2023
Ну не очень хорошее общежитие. В комнате, где я живу, нужен ремонт. Да и подъём по лестнице неудобный. Мне непонятно то, что переход с лестницы в коридор этажа происходит через некрытый балкон
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Ассортимент хороший, но расположение столов не самое практичное и удобное
Невский
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
В принципе ТРК хороший, но вид изнутри мне не очень нравится. Также не очень удобно подниматься на верхние этажи. Во всём остальном всё нормально