Ольга
7
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
464,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
14
Эпилайф
Рязань · Косметология
Сохранить
Март 2026
Действительно рабочий лазер,после 8-й процедуры не была год.Спасибо Наталье🙏 Всегда пунктуальна,аккуратна и доброжелательна.
Заточка остро это просто
Рязань · Металлоремонт
Сохранить
Февраль 2026
Поточили инструмент у Алексея всем салоном,все мастера довольны.Спасибо за вашу работу!!!
Милый чё
Ярославль · Бар
Сохранить
Июль 2025
Приехали погостить с подругами из Рязани.Случайно попали в это кафе и провели прекрасный вечер.Очень классная танцевальная музыка,обслуживание,да и сама атмосфера👍👍👍 Много классных тематических фотозон.Отдельное спасибо Васелисе за обслуживание.
Ким-чосон
Рязань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютно и вкусно!Настоящая корейская кухня от настоящих корейских поваров.Спасибо за ужин!
Гранат
Рязань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Меню не богатое, но при этом цены адекватные.Средний чек для девушки-2000-3500₽(еда +алкоголь).Музыка танцевальная, контенгент приятный, 30-45 лет +-.Раза 4 уже там была.Никаких пьяных разборок или навязчивых приставаний.Всегда дружно на одном танцполе,доходило даже до хороводов. Отмечали корпоратив 2023-2024,не понравилось,от слова совсем.Посадили в самую даль,программа была не интересной,музыка еще хуже.Правда и было не дорого,по 3500₽ с человека+напитки с собой.Судить вам. Что еще…Садж ,,Гранат,,-типа ассорти мясное,вот скажите как,ну как,в мясном блюде подают баранину,говядину с бананами,киви и яблоками???Зачем???В этом блюде конечно есть немного картошки,баклажанов и перца,но бананы-это просто жесть,ни одному великому повару и в голову такое не приходило🤦‍♀️Зачеееем???Ну положите просто больше помидор.Мангал-это всегда мясо и овощи.Пожалуйста🙏 Вобщем,в принципе неплохое место для не особо требовательных и не особо богатых.Обслуживание неплохое.Контингент приличный.Ни разу ничем не отравились.Рекомендую😉
Мариттимо
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отдыхали в этом отеле с 11.07.23 по 19.07.23 ,море в этот период подвело,если б не бассейн,отдых был бы испорчен… Что же касается самого отеля-все ооочень понравилось.Еда очень вкусная,выбор хороший,есть и мясо и рыба и птица.Бесплатные алкогольные и безалкогольные напитки.Отель новый,в номерах чисто,интерьеры приятные.Чистая территория,всем хватает шезлонгов у бассейна. Недалеко пляж со своими шезлонгами,приятный персонал. Отдельное спасибо аниматорам Денису и Александру👏Так-же Анечке за баром👏Повара молодцы👏Клининг(девочки)-спасибо👏 Вобщем мы увозим с собой домой хороший загар и отличное настроение😊😊😊 Отелю желаем процветания,много гостей и всем нам мирного неба над головой!!!
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Хорошее место!мы из Рязани,очень понравилась еда!
Ipochino
Рязань · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный сервис,приятная атмосфера и оооочень вкусный кофе👍Пришла настраивать приложение сбербанка,Никита все сделал быстро и помог по мелочам разобраться в настройках.Уделил максимум внимания, за что ему огромное спасибо😉
Соловушка
Рязань · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2022
Соседи у вас оху***нные!