Ирина
6
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
85,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Стиль био
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз пришла на александрит, осталась очень довольна! Подруга порекомендовала и теперь рекомендовать буду я☺️ Очень понравился мастер Алёна! Мастер всё детально рассказала, окутала заботой и была максимально бережна и внимательна! Спасибо Вам огромное! На ресепшен тоже очень приятная и улыбчивая девушка Александра! Угостила напитками и также окутала заботой и вниманием! Спасибо Вам большое! А цены вообще шикарные!!! Очень дружелюбный коллектив! Вернусь конечно же)) (уже записалась)
Мунтерра
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Что вы творите?? Приучаете людей к идеальному сервису!! После вас сложно в других заведениях быть : появляются те же требования!! Это невозможно !😅 Здесь Бесподобная атмосфера!! шикарный, улыбчивый, внимательный, компетентный персонал!! Свежие, вкусные блюда и напитки!! Просто идеальное место!! Я просто пищу от восторга!! От души можно отдохнуть и ни о чём не заботиться)) рекомендую 😍😍😍 Суупер! Благодарю!
Клевер
Московский · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу к мастеру Юле - отменный специалист!! 💖 Заботливая, внимательная, кропотливая - прекрасный специалист и человек! Рекомендую прям 🥰
Нани
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравился очень интерьер, поэтому пришли сюда. Красиво внутри. Как полагается играет национальная красивая грузинская музыка - это здорово. По еде брали хинкали, хачапури, салаты, шашлыки и десерты. Из них были вкусные хачапури и десерты, хинкали и салаты престные, шашлык бараний нормальный, а свиной шашлык был испорчен- мясо перележало знатно, но они не растерялись: замариновали и пожарили - отвратительно! Насчет официантов я крайне удивлена - это умирающие лебеди!!! За весь вечер мой официант ни разу нам не разлил напитки, а грязные пустые тарелки с салфетками лежали очень долго на столе….Видимо они считают, что их работа заключается только принести блюда и этого достаточно, но я прошу объяснить коллективу их обязанности! Никакой приветливости и доброжелательности у официантов, кстати у хостеса тоже! Все без имён - непонятно, как к ним обращаться, где бейджики? Чаевых не оставила ни копейки, так как вечер испорчен. Печально… Не рекомендую заведение!
Gold Center
Москва · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2025
Купила красивое кольцо с бриллиантами и сапфиром с большой скидкой! Спасибо персоналу!
Маяк
Московский · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Очень уютное место) как отдельный мирок)) очень чистенько, еда вкусная, кофе вкусный, музыка супер, персонал очень приятный)) люблю это место и рекомендую его))
ТехноГусь
Московский · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Классный магазин, прям рекомендую! Недавно купила телефон, осталась максимально довольной! Персонал замечательный, внимательный! А Василисе прям отдельная благодарность: полностью проконсультировала до мелочей - супер, класс, огонь! За техникой только к вам! Молодцы!
iL Патио
Апрелевка · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Обстановка не плохая, еда тоже, обслуживание максимально медленное, ждали заказ минут 50, не меньше. Персонал равнодушный. Не хочется возвращаться,к сожалению
Заржавели
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Мне очень понравилось заведение! Прекрасное обслуживание, заботливый коллектив, красивый интерьер, вкусная еда! Я однозначно буду приходить ещё! Спасибо за созданное приятное пространство!
Спаржа СПА
Московский · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Я в восторге от этого места! Когда попадаешь в это пространство, хочется остаться или постоянно туда возвращаться! Очень уютно! Коллектив очень заботливый и приветливый! Супер! Что касается процедур: прошла курс массажа турбо из 10 сеансов у неповторимой и прекрасной Вануи ( очень грамотный специалист,которому важен результат порой больше,чем самой тебе!) - итог : минус размер! Минус 5 см в бедрах и минус 5 см в талии. Ушли отёки! Кожа очень хорошо подтянулась, качество тела поменялось, самооценка поднялась))) Понимаю, что всё индивидуально, но я в восторге и обязательно приду и много раз!!! Директору отдельное спасибо за созданное пространство и прекрасный коллектив!!! Вы все супер! С уважением, Ирина