Лара Н.
4
Лара Н.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
19
White House
Горячий Ключ · Гостиница
Сохранить
Вчера
Останавливались на ночь в 4-х местном семейном номере. Останавливались вчетвером (двое взрослых и две девочки). Денег отдали совсем не много, за такой номер. Очень уютно, удобно, красиво, чисто. В номере есть бесплатные чай, сахар, печенье и, наверняка, еще что-нибудь (с большим удовольствием попили чай, с дороги уставшие). В номере есть еще чайник, микроволновка, холодильник, телевизор, кондей. Есть даже одноразовые зубные щетки с пастой. Есть платный мини бар. Чистая посуда, чистейшее бельё и полотенца. Есть ночной свет, что важно, когда отдыхаешь не один. Есть даже книги! Классическая литература, отдельное уважение хозяину за это. Отдельное спасибо за записку про вай-фай :), этот шедевр о голландских кораблях...... :) Парковка прям перед гостиницей. Рядом АЗС. Самое приятное место за всё время отпуска оказалось на трассе. Спасибо стильному хозяину за стильное место.
Гостевой дом Villa Marina
ақыҭа Ешыра · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Тихое место утопает в зелени, по этому можно весь день быть на улице даже в жару. Чисто и спокойно. Есть парковка. С водой нет проблем, подача воды на 5+. Номера уютные. Есть номер с с/у и три номера с общим, но настолько удобно всё сделано, что это тоже удобно и уединенно. Все на втором этаже. На кухне достаточно посуды и столовых приборов для всех гостей. Есть отдельное место для принятия загара, если не хотите идти на пляж, все равно окажетесь в месте с видом на море. До магазина и кафе придется пройтись, конечно удобнее быть на машине, хорошие магазины и кафе - не пешком. Хозяева очень приятные люди. Пожалуйста, не кормите кота Константина, он уже не молод, у него своя строгая диета. Номера сдаются только в теплый сезон, не зимой.
Баракат
посёлок городского типа Чернышевск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Полотенцам 100 лет, одеяла не свежие (грязь). Стоянка платная. Еда такое себе. В нашем номере не работал телевизор. Окон нет (Крохотное, почти на потолке). На ночь ещё и не выйдешь, двери заперты. Брр… Вторая звезда за наличие теплой воды. Номер точно не стоит денег. Лучше в городок 2 минуты проехать, там есть хорошие отели.