Лёха Барсуков
10
Лёха Барсуков
0
подписчиков
0
подписок
619,2к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
Прибой
Зеленогорск · Лыжная база
Сохранить
Январь 2024
На беговых лыжах покататься прикольно. Только сам вид спорта не нравится. Попробовал и хватит.
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Не понравилось. Когда кто либо закрывает дверь входную или в туалете, заклвдывает уши. Явно какие то проблемы с вентиляцией. Салат был со странным вкусом, как будто грязных овощей, и возможно не свежих. Возможно повар был не в духе, но возвращаться не хочется. Был в других ресторанах этой же сети, там всё отлично. Люблю это заведение, только не на Васильевском острове.
Нотариальная контора Егоровой Е. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Январь 2024
Очень вежливый персонал, все обьясняют в подробностях. Был в других конторах в красногвардейском р-не, отношение очень странное и предвзятое, хамят грубо отвечают, как будто их клиенты должны сами все знать. Тут понравилось буквально всё.
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно и атмосферно. Цены доступные, кажется сюда и просто пообедать ходят.
Грибоедов
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Уютно и не дорого
Шиномонтаж
Мурино · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Приехал, поговорил , сказали за какой машиной держаться, передо мной было две машины. Спустя час с лишним подошла моя очередь, и вдруг подъехала какая то машина машина, работники сказали что она по записи, хотя могли сказать что есть ещё запись и ждать полтора часа. Ну я ещё подождал. В итоге простояв больше двух часов я уехал, так и не поменял резину. Тупо выкинул из жизни два часа. Минут сорок на машину. И не делают две сразу как и в других шинках, хоть и работников толпа стоит. Ужасное впечатление осталось.
СберБанк
Мурино · Банк
Сохранить
Август 2022
Самый неадекватный банк. Никогда не шел в ногу со временем, если у всех появляются какие либо интересные условия, то в Сбере это появится через пару лет, кэшбэк кстати так и не появился, бонусы спасибо сделали для отчетности (типа есть) за год бонусов на бургер максимум накопится, и потратить можно только у партнёров, которые как на подбор, никому не интересны, какие то неизвестные магазины и сайты, которые сами к ним приползли, чтобы их в програму взяли, ради хотябы какой то рекламмы. Так же сбер не сообшает о комиссии при переводе через сбп. В отличии от других банков: Дерет комисию за переводы, нет процента на остаток, дает кредит под бешеный процент. Стараюсь максимально быстро переводить деньгина карту другого банка, если бы не зарплатная программа, давно бы отказался от сбера.
4 Колеса
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Апрель 2022
Все хорошо только до практики. Обучение на разных мотоциклах, к которым нужно каждый раз привыкать. На экзамен так же выходишь не зная какой мотоцикл достанется. Мотоциклы все старые и по разному раздолбаные, так что управляются все по разному. Мне есть с чем сравнивать, я с другом в в одно время пошёл учиться, в разные автошколы. Он учился на одном мотоцикле, и сдавал экзамен на нем же. Когда я на первой попытке вышел сдавать экзамен, было два мотоцикла, на одном я пару раз ездил, на другом нет, и мне руководитель от автошколы сказал садиться на тот, на котором я не ездил, Со словами, "они все одинаковые". А они одинаковые только по названию, у каких то счепление изношено, у других тормоз, на третьем передний тормоз слишком чувствительный а задний совсем не тормозит. Два раза пробовал сдавать и из 30 человек сдавало максимум три, остальные все на пересдачу. Короче, после двух попыток, забрал я документы из автошколы, и сдал экзамен с другой автошколой, с первого раза, взяв за пару дней до экзамена один час практики. Впечатление осталось ужасное. Хотел сдать зимой, а сдал уже на открытой парковке на совершенно другой трассе.
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2021
Совсем нет бесплатной парковки. Негде поставить машину.