Артур Вебер
10
Артур Вебер
0
подписчиков
0
подписок
175,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
7
Ночной экспресс
Ангарск · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Все очень быстро оформляется. Вежливый персонал. Все отлично
Пельменная у Оли
город Маньчжурия · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Наверное одно из лучших заведений по качеству еды. Всегда все очень вкусно, порции большие, цены вполне доступные. Одно блюдо можно заказать на 2х-3х человек. На четверых средний чек выходил 150 юаней (ориентировочно 1700₽), это без алкоголя, его не употребляли. И это объесться. Бонусом для гостей арбуз. Из основного меню очень вкусные: пельмени, салат с языком и салат с ушками, свинина с ананасами, мясом на сковороде. Так же, сладкоежкам советую попробовать бананы и хворост в карамели. Очень простое блюдо, но очень вкусное. Понравился фруктовый чай и Морс.
Марина
город Маньчжурия · Кафе
Сохранить
Август 2025
Непонятно за что хорошие отзывы ставят. Видимо пишут те, кто приходит сюда чисто побухать, и им все равно, чем закусывать. Еда прессная, без специй, соусов. Это не китайская еда, это типичная советская столовка!!! Заказали 5 блюд и все отстой! ОЧЕНЬ НЕ ВКУСНО!!! Персонал хомоватый. Еще, что очень непонравилось, оплата сразу после заказа. Это как минимум неуважение к гостю. Позицианируют себя как ресторан, а ведут как столовка и фастфуд. Уборщица сидит с зади нашего столика и безпордонно пялится на то, как гости едят. Интерьер, аля 90-е! Больше сюда не придем!
Стефания
Ангарск · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Заказал торт на годовщину свадьбы. Сделал предоплату 1000₽. Хотел сделать сюрприз жене. Торт с юмористическим рисунком и шуточной надписью. К фото образца попросил сделать дополнительно надпись. Приезжаю забирать торт, и меня ожидает самого "сюрприз" от кондитера - торт без основной надписи. А дополнительную надпись, вместо того, чтобы сделать по кругу, сделали на месте основной. В общем, оформление торта не соответствует заказанному. Свою ошибку признали. И предложили компенсацию в 300₽. Или отказаться от торта. Вы серьёзно??? 300₽ компенсации за испорченный торт стоимостью почти 3000₽ и испорченное настроение ???!!! Как минимум скидка должна быть 50%. Прекрасно знаком с себестоимостью тортов, и что к себестоимости накрутка составляет от 300 до 500%. И вы предлагаете 10% компенсации??? Вывод один, для вас репутация ни что, деньги всё! Торт забрал, дабы совсем не портить настроение. Доплатить остаток за минусом скидки. Плюс по ubs списали бонус небольшой. Попробовали торт. И тут ещё один "сюрприз". Заказывал брауни, в надежде получить тоже самое, что покупаем в повседневной жизни. И тут оказывается, что брауни, недобрауни... Коржи сухие! Цвет вместо тёмного (приближенного к чёрному), просто коричневый. Выраженного вкуса шоколада нету. Пропитка в коржах отсутствует. Крем кардинально отличается от того, что в незаказном торте. Тут просто взбитые жирные сливки. В общем органолептика торта в разы расходится с тем, что продаётся в кондитерских. Сделали вывод всей семьёй, больше никогда не пользоваться услугами данной кондитерской! И всем друзьям, знакомым и родным не посоветую больше вашу продукцию!
Павильон № 2
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Октябрь 2023
Организация выставок на очень низком уровне. Балаган какой-то, а не выставка. Начиная от отсутствия парковки для посетителей, заканчивая организацией торговли (особенно на улице). Одним словом - хаос какой-то.
Сафмар Тверская Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее место расположение- в центре Москвы. Уютные чистые номера. Очень хорошие завтраки. Вежливый персонал. Шаговая доступность Метро и автобусы, аэроэкспресс в Шереметьево.
Дворец Хамбо-ламы Итигэлова
село Верхняя Иволга · Пагода
Сохранить
Октябрь 2023
Невозможно описать. Это место нужно просто посетить и все будет понятно без слов.
Сытая Матрёшка
Ангарск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусно, все свежее, очень приемлемые цены, уютный большой зал.
Блинная Теремок
рабочий посёлок Листвянка · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Шашлык из свинины сырой. Солянка отвратительная - вода с сосисками. Одним словом баланда какая-то. Лепешка старая, резиновая, как подошва. И за все это цена, как в ресторане... Принцип у владельцев видимо такой: минимум вложений, максимум прибыли. Ни сервиса, ни качества...