Ирина
4
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
405,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Kiberone
Новошахтинск · Компьютерные курсы
Сохранить
Сентябрь 2025
Дочь посещает занятия с начала летних каникул. Случайно увидели рекламу в ВК и записались на пробный урок, так и остались заниматься .Ходит на занятия с удовольствием. Научилась програмировать 2D игры, с легкостью делает презентации для школы. За выполнение домашних заданий детям выдают "кибероны" , их количество зависит от сложности выполненой работы. Давно искали компьютерную школу , но попадались тлько с онлайн обучением, что нас не устраивало. Да и оплату в онлайн школах надо вносить сразу за год, что не совсем удобно. KIBEone нравится нашнму ребенку и нас полностью устраивает. Уже третий год моя дочь посещает занятия Kiberone. За это время она научилась легко ориентироваться в продуктах интернета и компьютерных программах . Эти знания она применяет и на уроках информатики в школе, для создания интересных проектов и презентаций по школьным предметам . Я не падаю в обморок, когда мой ребенок подолгу сидит за компьютером, она не в играх пропадает и не на непонятных сайтах - она работает в очередной программе, создаёт и моделирует что-то новое , а школа Kiberone - это её проводник в мир технологий!
Дообский маяк
село Кабардинка · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
В прошлом веке там была турбаза " Маяк". И можно было попасть на сам маяк договорившись со смотрителем. Сейчас территория частная . Наверно просто туда не попасть. Природа в тех местах чудесная , воздух с ароматом пицундской сосны, ммммми! Гуляли по берегу моря до т/б " Красные огни" , её тоже , скорее всего, продали частникам🤔😕
Поезд Победы
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2023
Были семьёй 10 февраля в Новочеркасске. Очень интересно, познавательно и необычно. Фигуры настолько реалистично сделаны создаётся впечатление, что сейчас всё вокруг оживёт! Дополняет впечатление приятный голос рассказчицы, он звучит в наушниках и никто не мешает слушать, как будто рассказ именно для тебя! Жаль, что не предусмотрено никакой сувенирной продукции, хотелось бы приобрести что-то на память о посещении музея. А в остальном всё понравилось, даже квест с оформлением приглашения!