Мария Авраменко
3
Мария Авраменко
0
подписчиков
1
подписка
10,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
MARbeauty
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно посетила салон красоты и осталась в полном восторге от оказанных услуг! Прокол ушей прошёл безболезненно и быстро, очень заботливый мастер Марине развеяла все мои переживания о данной процедуре. Наращивание ресниц стало для меня настоящим открытием! Мастера работают с качественными материалами и уделяют внимание каждой детали, что очень радует! Также я решилась на покраску волос и осталась в восторге от полученного результата. Марине услышала все мои пожелания: цвет получился естественным, а волосы выглядят здоровыми и блестящими. Очень ценно и значимо, что в салоне есть индивидуальный подход к каждому клиенту! Рекомендую всем посещение данного салона, кто хочет подчеркнуть свою красоту и получить отличный сервис по приемлемым ценам! Обязательно вернусь снова!
Блюз
Владимир · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Мой курс обучения в автошколе «Блюз» подошел к концу, и теперь я счастливый обладатель водительского удостоверения! За достигнутый результат хотела бы выразить искреннюю благодарность всему коллективу автошколы «Блюз». Хочу сказать огромное спасибо каждому из Вас за высокий уровень подготовки учеников, системный подход к обучению, эффективную организацию учебного процесса! Желаю Вам успехов в обучении новых водителей, терпения и удачи в Вашем важном деле и нелегком труде! Удачи, процветания и благодарных учеников! Получение водительского удостоверения было для меня заветной мечтой и целью, путь до которой был очень непростым: каждое практическое занятие с инструктором давало мне новый шанс на успех и возможность стать лучше! Мой инструктор по вождению – Стрельцова Елена Сергеевна – моя вечная любовь и бесконечная благодарность! Я помню свой первый урок по вождению с Вами, как сейчас — руки дрожали, внутри было море страха, и мыслей том, что я никогда не смогу обучиться вождению, и мечта о водительском удостоверении так и останется моей несбывшейся мечтой. В самый сложный этап моего обучения в автошколе после множества провалов и неудач Елена Сергеевна оказалась рядом, и, посмотрев в мои потерянные глаза, – улыбнулась и сказала ¬– «У нас всё получится!». Вы не просто учили меня водить: Вы возвращали мне уверенность, Вы учили меня доверять себе, верить в собственные силы, принимать ошибки и несмотря ни на что двигаться дальше. Вы смогли увидеть во мне не ученика с постоянными неудачами и провалами, а человека, который может стать лучше и увереннее на дороге: Вы поверили в меня тогда, когда после стольких разочарований, я уже больше не верила в себя! На протяжении всего процесса сдачи практического экзамена в ГАИ я ощущала Вашу поддержку: Вы волновались и проживали все трудные моменты с каждым учеником – это очень ценно и значимо! Благодаря Вашей чуткости, настойчивости и умению объяснить самое сложное простыми словами Вы изменили мое представление о вождении – то, что раньше казалось сложным рядом с Вами становилось простым и понятным. Спасибо Вам за терпеливые объяснения, мудрые советы и наставления, честность и профессионализм! Спасибо Вам за каждую беседу, за каждую улыбку и за ту бесконечную веру в меня! Вы навсегда останетесь моим учителем, примером человека, который научил меня не бояться трудностей и уверенно с ними справляться, и самое главное – верить в себя! Этот момент – сдача экзамена и получение водительского удостоверения – наша с Вами общая победа, результат упорства, терпения и веры, и он навсегда останется в моей памяти! С уважением и бесконечной благодарностью, ваша бывшая ученица Авраменко Мария.