Алёна Борисова
5
Алёна Борисова
0
подписчиков
0
подписок
229,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
М.Косметик
посёлок городского типа Нахабино · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2024
3 раза заказывала товары с доставкой и 3 раза через 2 часа заказы отменяли.
Горздрав
рабочий посёлок Нахабино · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
При оформлении заказа написано забрать можно через 15 минут, т.к вечер и аптеки закроются через 2 часа пошла за заказом,но он так и не обработан, ничего не выдали,хорошо есть рядом другие аптеки.
Soho
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2023
Оплатила заказ в пятницу, доставка заявлена в течение 3 дней, в итоге назначили на след неделю четверг о чем пришла смс утром, отпросилась с работы ждать курьера, но в 13 часов приходит смс о переносе доставки на завтра, позвонила в магазин что не смогу до обеда принять курьера, на что в магазине сказали нам вообще все равно, не наши проблемы, звоните в доставку, я деньги плачу магазину и они должны решать вопросы с компанией доставки, а не я. Тем более что сроки доставки были нарушены и был перенос . О клиентоориентированности в этом магазине явно не слышали, это последний раз когда я связалась с данным магазином...
CDEK
посёлок городского типа Нахабино · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Заказ дверь-дверь, забрали сказали одну цену, на следующий день позвонили доплатите 500рублей за доп упаковку, при отказе от доставки сказали,что не отдадут посылку, пока не оплачу.
Цветы
Ярославль · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2019
купила сегодня в 9 часов розы,в 11 они уже завяли, жалко приложить фотографию.
Клиническая больница имени Н.А. Семашко
Ярославль · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2012
я в полном разочаровании от этой поликлиники.в кратце о сложившейся ситуации: нужна была карточка из регистратуры по направлению в другую больницу. в регистратуре карточку не нашли,сказали приходить на следующий день.на следующий день карту тоже не нашли,сказали идти к старшему терапевту,оттуда отправили к заведующей,это было около 10 часов утра.заведующая направила к участковому терапевту,которого пришлось ждать по очереди до 15.00 того же дня.в итоге,пошли искать карту в архив, там её так и не нашли,и написали отписку, что "якобы за последние 10 лет в больницу не обращалась".Вот такой бордак и беспорядок там происходит. За этой отпиской пришлось ходить 2 дня, один из которых прождала с 10 до 15 часов в больнице!!!после посещения поликлиники сложилось такое впечатление, что все работники,с которыми пришлось столкнуться в данном учреждении, старались меня послать куда-нибудь, только бы самим не разбираться с моим обращением.Подскажите,куда можно обратится с жалобой,потому что такой бордак сил уже нет терпеть.