Светлана С.
6
Светлана С.
1
подписчик
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
4hands
посёлок Ильинское-Усово · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Отличный салон, качественный сервис, атмосфера очень уютная🫂 Быстро и аккуратно сделали маникюр. Порадовала также система лояльности. Рекомендую!
Nasti Shu
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Чудесная студия, посещаю уже более года и вижу шикарный результат. Новая локация просто потрясающе уютная, эстетичная. Все продумано до мелочей , каждый визит проходит у профессионала своего дела Марины. Однозначно рекомендую к посещению❤️
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличная локация, удобное расположение, часто заходим с друзьми! Всегда все вкусно, быстро и классно, спасибо💪🏻💪🏻💪🏻
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятная локация Фрэнка, разные варианты зала, вкусная кухня, и, самое главное, есть трубочки со сгущенкой! Рекомендую к посещению!
Копирка
посёлок Ильинское-Усово · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Отличный центр, все качественно и быстро! Большой выбор различных услуг на все случаи!
Альвада
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Была на тонировании у мастера Ольги, осталась очень довольна качеством работы! Материал был подобран индивидуально с учетом состояния волос и желаемого результата. Очень приятный интерьер, качественные инструменты и топовый сервис❤️ Теперь только сюда!
Пятёрочка
посёлок дачного хозяйства Архангельское · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
классный магазин
Beautynails_atw
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2024
Уже ни раз ходила в данную студию к мастеру Дане, все очень красиво, аккуратно. В этот раз решила записаться к новому мастеру Ксюше на наращивание. Все прошло отлично, результат потрясающий, все как я хотела. Ну и чай с фильмами как всегда делают процедуру еще приятнее!
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Всегда свежие ланчи, большой выбор. Очень удобно, что можно разогреть еду и взять с собой.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Здравствуйте! Всегда очень охотно захожу в вашу булочную. Всё свежее, вкусное. Но сегодня очень разочаровалась, так как не получила одно пирожное, которое заказала. Очень на него рассчитывала, но оказалось, что его не доложили, хотя в чеке пробили( Теперь всегда буду проверять коробочки. А в целом все хорошо.