Минька
5
Минька
0
подписчиков
0
подписок
689,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Техноавиа
Краснодар · Спецодежда
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин в Новороссийске! Смог подобрать на свои кривые ноги нормальные человеческие комфортные ботинки нужного размера. Очень приятный персонал. Елена Николаевна носилась со мной битый час, пока не подобрали ботинки и комплект спецодежды. Антонине Николаевне отдельное спасибо за человеческий подход! Всем рекомендую этот магазин для спецодежды
Явижу!
Краснодар · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший салон. Выбрал очки с двумя фокусами, изготовили, они мне ее подошли (понял, сто не могу с двумя фокусами работать)- поменяли на другие, не взяв доплату. Это меня чрезвычайно подкупило. Взял после очки себе и ребёнку. Дороговато кажется, но стоит того
Духанъ
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Ради сабурани я бы ещё раз сюда зашёл
Канатная дорога
Пятигорск · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Ноябрь 2023
Развлечение из разряда покататься на трамвае. Сами подъём и спуск не особо интересны, но открывающийся вид великолепен. Приезжать нужно к открытию, ибо спустя пару часов очередь будет - проще пешком поднятся.
Гипер Лента
Краснодар · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный гипер. Хороший ассортимент, низкие цены. Круглосуточный, что вообще круто. Парковка большая, всегда места есть. Из минусов - расположение. Пешком прорваться через 4 полосы движения невозможно. Пешеходного перехода нет. Да и на автомобиле очень некомфортно подъезжать в час пик - кольцо давно не справляется, и сплошной поток машин не даёт подъехать. Второй минус - из 30 касс работают всегда 4-5
ЖК Светлоград
Краснодар · Декоративный объект
Сохранить
Июль 2023
Хороший район, рекомендую. Есть вмё для комфорта
Тандыр Джан
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Вкусные грибочки с мангала. Шашлык - огромными кусманами, что для меня, скорее, минус (неудобно есть). По моему мнению, идеальный кусочек шашлыка должен быть не больше 60 грамм. Но мясо прожарено хорошо, рааномерно, и на срезе тонкое красное дымное кольцо. Как положено. Компот вкусный, насыщенный. Рекомендую Выпечка достойная, понравилась