vfifyrb a
6
vfifyrb a
0
подписчиков
0
подписок
180,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Молочно- Раздаточный пункт
район Бекасово · Молочная кухня
Сохранить
Июнь 2026
Нету, это фейк
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Сделал все четко и быстро. Советую. Фото поправил и распечатал как я захотел.
72-я Центральная поликлиника МЧС России
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Крайне перегружено, если два года назад там очередей не было и врачи крайне щепетильно относились к каждому пациенту то теперь это конвейер на на выживание, врачи перегружены неимоверно, диспансеризацию пройти возможно только со своими анализами или ждать УЗИ неделями, ЭКГ очередь. Если вы взяли и записались на время то хорошо вас сегодня примут, конечно это значит что это может быть и 13 часов и 14 и даже 15, с учётом что записались на 10.
Rostic's
посёлок городского типа Селятино · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Ресторан стандартен для сети, в меру чист в меру грязен. из плюсов достаточно быстро готовят и выдают. Из минусов каждый раз на приеме заказа следит новый человек и каждый раз он говорит плохо по русски (это касается авто) это прикол этого ресторана х.з. почему. освальтированость во круг ресторана средняя, то есть ям нет но неровности присутствуют.
Борисоглебское
поселение Новофёдоровское · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2023
Жк Борисоглебское планировалось самодостаточным но как говорится ровно было на бумаге но забыли про авраги. И так 1 минус это администрация поселения которое работает по принципу приходит жалоба (нет детсада нет поликлиники нет школы нет всего) она берет эту бумагу пишет запрос застройщику - застройщик отписывается в планах построить до 2022 (и не волнует что на дворе 2023), администрация отвечает заявителю в планах построить до 22 года (и тоже не волнует что уже 2023). Как я писал в жк есть дома но нет инфраструктуры, детсад (сдается с 2017 года) школа запланирована на 2022 (ну вы поняли), все школьники ездят в соседнее село Яковлевское или киевское (школы вне рейтинга Москвы но не из за крутости, а вы поняли почему). Поликлиника а точнее амбулатория только в яковлевском и то сколько нужный врачь в троицке. Или прекрепляйтесь к Подмосковью (там как не парадоксально но лучше и ближе 4 км в сравнении с 30 км до Троицка. По качеству домов (уже более 130) все разные но более новые стали едино строить и раньше вырабатывали стратегию баланса цены и качества, сейчас вроде нашли но инфраструктура здесь смотрите выше.
Фабричный
рабочий посёлок Калининец · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
+ есть 3 бокса. - при ремонте не соблюдают техусловия, гайки перекручивают, если в гайке есть уплотнитель то его просто режут так как мастеру легче закрутить, а то что гайка потом от вибрации отвинтится уже не их дело. Оплата только нал. Цены средние не дорого но и не дёшево. Гарантия на неделю и не больше и если приедешь с претензией скажут че хотел это машина. Не советую. Чека не дают значит ты там не был и если что они не причем. Примне парень с претензией пришёл о том что чуть не убился из за раскрутившегося наконечника рулевой тяги - мастер поржал и сказал че ты хотел бывает. Я промолчал, а зря колеса перекидывали и болты перетянули пришлось после них срезать два. Так что думайте сами.
Гранат
Дербент · Кафе
Сохранить
Август 2023
Хоть и приводят толпы туристов но карту здесь не принимают. По меню цены явно завышены стали (так как оно разрекламированное то и цены подросли). Интересный факт весят ценники и допустим ты берёшь мокороны это не гарнир и он стоит 80 р., а ценник весит что гарнир стоит 40 и его нет (целый день нет) (теперь я узнал что каша гречневая и макарохи это не гарнир), шашлык это отдельная песня и он от 250 р на палочку (вот думаю счастье) но тут облом он состоит на 70 % из костей (фото прилагаю и там большее количество палочки), в общем из за большого количества посетителей (туристы) то стало посредственное, проходимость завысело цены, а качество осталось на месте и даже судя по предыдущим отзывам понизилось
Пляж
село Хазар · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Побывал на пляже - берег сразу скажу на тройку хоть его и убирают в частном порядке но мусора от этого не меньше, каждые тридцать метров куча мусора (это в место бака мусорного, просто сгребают мусор и он постепенно раздувается), берег состоит из песка-ракушачной смеси. Сам пляж частично насыпной и насыпная часть из очень острых ракушек и дойди до Кафешки без тапочек не возможно. У берега пляж естественный из боле мягкого песка и перемолотых ракушек. Заход в море плавный но встречаются камни очень бывают острыми но здесь они реже встречаются. Теперь по воде хоть и все пишут что вода без канализации то я могу сказать так если смотреть с берега на море то с право будет виден ручей он и есть канализационный (посмотрите на яндекс карте) в него сбрасывают канализацию с катеджей и гостевых домов и он постепенно уходит в море и делит пляж. На пляже нет передевалки и туалета - хотя это фактически уже много посещаемый пляж. Итого: пляж уже разрекламирован как в статьях о пляжах дербента так и со слов людей, но портит мусор и мини (хоть мини но с запахом) сток.
Пицца Экспресс 24
Апрелевка · Пиццерия
Сохранить
Март 2023
Птица вкусная и не дорогая. Но вот персонал расхлябоный - на замечание о перчатках одели но потом высказались что они без перчаток не работают - ха только-что девушка говорила по телефону не отрываясь принимала заказ а потом не переставая говорить не одевая перчаток начала поправлять пицу пальцами и после замечания одела перчатки (по телефону продолжила говорить) и высказалась что они без них не работают. (Блин я что слепой или она думает что люди не видят). Короче соблюдение санитарных норм это не их. Менеджеры куда вы смотрите. Вы хотя бы камеры просматривайте.
Наро-Фоминская больница, поликлиника
посёлок городского типа Селятино · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2022
Решил привиться от гриппа и пошёл в данную поликлинику: сначала послали в 220 кабинет (как выяснилось работник ушла и когда будет - потом уточнили что не будет ) затем подумали и направили к терапевтам (было около часу дня и очередь просили не занимать) я понял что привиться здесь у меня не получится. Администратор не знает куда посылать и кто работает вот. Вроде призывают привиться от болезней а при обращения нет дают.