Наталья Самушенкова
8
Наталья Самушенкова
0
подписчиков
0
подписок
117,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
4
Городская Покровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
Поступила с острой болью 23.07.25 в пояснице.Врач в приёмном очень обходительный,осмотрел,провел диагностику и настоял на госпитализации.(К сожалению не помню как звать)Определили на 10 Н.О.Пришёл врач,так же осмотрел и назначил лечение.(Шихов.Л.И.)Отношения врача мне понравилось,он очень уважительно относится к своим пациентам, особенно к пенсионерам.Кормят вкусно,порции большие.очень тихое спокойное отделение,ну ужасно грязное,пыль везде,кровати грязные,душевая кабинка прозрачная в туалете,сразу у входа. В палате бабушки которые не ходят,не много замучали меня с обслуживанием,просили помощи даже ночью,я ходила как зомби.Мед персонала просто на всех не хватае,а бабушка не ходячим я тоже отказать не могу. Моя выписка сделана с ужасными ошибками.Вписаны анализы которые я даже не сдавала итд .По ОАМ есть эритроциты и ОАК повышены соэ,не кто не сказал что поясница может болеть и от другого!)Воозможно ,так как я попросилась раньше на выписку,доктор спешил.
Городская больница № 15, отдел платных услуг
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июль 2025
Хорошая больница!Не хуже других по городу,ну отличаются не равнодушие врачей.
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Хорошая аптека!Есть лекарства собственного производства!Формацевты очень хорошие,добрые.
МРТ-Смит
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Хороший персонал,вежливые!Ответ через час!Рекомендую!
Поликлиника № 106
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное место,лично для меня.Куча народу,вечно нет номерков.Врачи которые не ходят на дом,даже к маломобильным пенсионерам.
Белая роза
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Март 2025
Отличный центр.Все по делу и без очереди.Врач Мамина.Э.И. профессионал своего дела,ей отдельная благодарность.
Pet Life Center by Ddg
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Привезли кошку ночью(Предварительно согласовали по телефону время).Кошка была в полу тяжёлом состоянии.Все обследования провели быстро.Единственный момент,при мне кошку не осмотрели,взяли только кровь,возможно и так все было понятно по моим описания,после того как я сказала,будут ли осматривать осмотрели.В дальнейшем кошку прооперировали,кошка в себя пришла достаточно быстро и легко. Все лекарство и дозировка расписана достаточно понятно.Цены очень низкие по сравнению с рядом имеющеми клиниками.Самое главное это единственная клиника ,где работает ночной хирург.Очень советую.
Поликлиника № 106, детское отделение № 37
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2024
Отличная поликлиника с хорошим ремонтом.
Родео Драйв
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Классное место.Достаточно дешёвое.Ну есть минус,очень грязные бани.Мне казалась вода холодной,мужу и сыну было комфортно.
парк усадьбы Гостилицы
деревня Гостилицы · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Если честно, в очень жалко состояние. Даже рядом стоять опасно.Ну если смотреть со стороны истории, можно и посмотреть. Рядом великолепная природа,красивое озеро.