Анастасия Лесная
13
Анастасия Лесная
7
подписчиков
0
подписок
610,8к
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
16
Мособлстрой № 6
дачный посёлок Лесной Городок · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2026
Мы покупали кв в доме 6 на Молодежной, сделка прошла без всяких проводочек и трест шел нам на встречу , исправлял все недочеты.
Runa Tex
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Апрель 2026
Ездили в магазин с дочерью, были удивлены. Магазин большой( сказали ,будут расширятся) выбор большой, девочки помогли выбрать, рассчитать на изделие сколько взять материи, подобрать нитки, за что Спасибо. Уехали оттуда довольные))) нашли все и даже больше что уже не рассчитывала найти. Рекомендую.
Автодом Gac Алтуфьево
посёлок Вешки · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня получили свою машину GAC gs8( 12.04.26) Покупкой довольны, покупали в трейдин.Оценку нашей машины провели адекватно и честно. Менеджер Малин Александр, который нам все рассказал и показал машину в реалии, ответил на все вопросы придал уверенности в выборе . Все оформления документов и подготовления машины к выдаче прошли без проволочек, спасибо так же Александру и девочкам. Персонал вежливый( ни какого хабальства) салон чистый и уютный, машинки все чистые , блестят( так же ,пока выбирали много чего насмотрелись) . Двор просторный, места для инвалидов есть и в Салон можно въехать на коляске без сложностей. Салон к покупке авто рекомендуем. Всем Удачи и Мира!
Одинцовская областная больница, поликлиника Ромашково
село Ромашково · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Ездила 2 раза. Стоянка это " песня" один раз вытолкнули мужики, до этого час не могла выехать. Второй ,даже с места не могла стронуться,лёд. Вытолкнули, через 2 часа. Но до этого выгребла снег из под машины. Ходила к завхозу, песок просила, разводит руками. Спрашиваю почему не чистят, ведь там дом пристарелых и ездят скорые и обслуживающие машины. Говорит , что не дают технику . Двор в таком же состоянии.
Рузский региональный оператор
Одинцово · Утилизация отходов
Сохранить
Март 2026
д.Каменка. не вывезен мусор.
Königsbäcker
Калининград · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Бли в кафе, уютно. Но....продавец паренёк ..сложно было ему сделать заказ, не слышал или не хотел. Повторено не раз было. В конечном итоге нам не до дали товар, потому что не пробит. Не пробит, значит не услышал, значит сколько продавцу можно повторять заказ? кстати ...музыка тоже громко была включена, может это тоже повлияло
Тея
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Примитивный ресторанчик в одном здании с отелем. Завтрак ...одно и тоже каждый день, разнообразий нет. Блины и сырники не советую, если они читают отзывы, может что изменится. Маленькие ложечки в мисочках с вареньем и сметаной...это чтобы много не брали? Если уж чайная, так положите чайную, а не кукольную ложечку. Передвинули немного стол, а под ним😱 . К уборке вопросики.
Amber Shore Collection
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Не могу понять почему им дали 5 звёзд? В номере одна ванная просторная, фен в шифоньере в мешочке( там бы я его искала в последнюю очередь), полотенца - около душа лежат для рук и лица, у раковины для душа и ног...это уже менеджер не проверил логическое размещение принадлежностей. Утюга я так и не увидела. Кофемашина есть в номере, капсульная. Чайник есть. Вода 2 видов, с этим норм. Персонал : только на ресепшен говорит ..Доброе утро и т.д....горничные вообще даже ни как на тебя не реагируют...ни улыбкой ни доброе утро,день. Стоит жует жвачку как коровушка . Убирают после обеда далеко. Завтраки в ресторане : шведский стол,голодными не останетесь, но и не в восторге. Блины и сырники одна мука, что с поваром не так? Он не пробует что готовит? Кофемашина...потёртая временем и готовит только 3 вида кофе. Передвинули стол немного,а там мусора😱... Геолокация хорошая.
Пляж Каспий2013
Карабудахкентский район · Пляж
Сохранить
Август 2025
Море ,песок. Поставлены лавочки ,где сидят " одетые" женщины, а не подалеку мужчины и на нас в купальниках смотрят и тычат пальцами. На бассейне в санатории Каспий та же песня, зачем сидеть одетыми у бассейна? Ладно один- двое, а то целая гурьба😱
Каспий
село Карабудахкент · Санаторий
Сохранить
Август 2025
5.06.22 Отдыхаем сейчас, питание немного изменилось, ( в прошлом году были десерты и более торжественно что-ли)но всё равно вкусно. работают 2 зала, в одном платники в другом реабилитация. Был небольшой шторм, принесло много мусора. Начали чистить, так и не дочистили, мешки лежат на берегу. Садовник, как и повар наверное сменился или " Выгорел" на работе, розы в розариях не политы и зарастают травой. Номер хороший, чисто..Анимация проходит с детьми, девчонки молодцы. Идёт стройка 2-х корпусов, не шумно. В основном всё отлично.