Артэм
2
Артэм
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 53
Набережные Челны · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая школа но вахтерша и повара просто ужасные с учителями всё хорошо вахтерша орёт чтоб быстрее вышли с школы и в 5 классе нас одна повариха назвала дебилами и угрожала если мы не закончим работать они нас не отпустят теперь про ремонт я думаю что нужно сделать ремонт в туалетах как минимум почему у мальчиков какая то стенка одна а у девочек кабинки и постоянно когда проходишь мимо воняет ужасно