Алина А.
6
Алина А.
0
подписчиков
0
подписок
55,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Мелисса свитс
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда заказываю тортики в этом кафе! Никогда не подводили, гости всегда хвалили бентотортики и торты, которые мы заказывали там❤️
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Мне очень нравится это место. Все красиво, чисто, стильно. Мои глаза получают удовольствие) Расслабляющая атмосфера с первой минуты и очень приятный персонал. Выходишь из салона отдохнувшим!
Соул Лофт
Москва · Антикафе
Сохранить
Июнь 2024
Клёвый лофт, проводили гендер пати, в нем все есть, помещение супер! Большое спасибо администратору Вадиму за помощь и содействие!
Дистрикт
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Ходили с мужем на завтрак 06.04 Остались очень довольны, угостили шампанским и маленькими кружками капучино в честь открытия. Завтрак принесли быстро, все вкусно. Персонал приветливый, что не может не радовать.
Гусиная лапка
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2023
Плюсы Удобная запись(онлайн или по wa) Много специалистов, почти всегда есть нудные окошки Хожу постоянно, все нравится Кофе чай конфетки, как мы любим
Ярмарка дверей
Москва · Двери
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня поставили 2 межкомнатные двери. Устанавливал мастер Бернардо. Мастер опытный, сделал все аккуратно , красиво. Всем рекомендую .
Ntys. makeup
Москва · Стилисты
Сохранить
Апрель 2022
Делала макияж на корпоратив. Продержался отлично весь вечер, тональный крем подошёл (Уточнила потом его у визашиста, полтзуюсь на постоянке теперь)
Fashion House
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2022
Понравились сотрудники, подобрали классный костюм -базу. И кофточки под него, советую!
Coffeesphere
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Обожаю это место. Спустя пол года решила написать отзыв, потому что вот опять порадовали. Ну очень нравится здесь кофе, ин коечные вкусы, очень хорошо делают раф и капучино. По пенке все как надо. Я каждый раз прихожу и не знаю, что выбрать, какой вкус. Но, пожалуй, фисташка-малина лучшее:)) по еде сырники нравятся, а сладости я не брала…
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Вкусно, пиво хорошее, правда долго не приходили взять заказ, но просто народу много было, долго несли напитки, но видно, что ходят быстро, просто опять таки народу много