Софья Соловьева
5
Софья Соловьева
1
подписчик
0
подписок
115,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Комната ярости Smash&Crash
Москва · Квесты
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня сходили с подругой выпустить пар)) Выбрали на первый раз тариф "Бей посуду". Думали что пол часа будет мало, но оказалось самый раз))) Вежливые менеджеры и администратор, большое пространство, для антуража, даже включили музыку. Однозначно придём ещё)))
Акваклуб Familia
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходим в этот бассейн уже давно из плюсов хочется отметить очень отзывчивых и тёплых администраторов: всегда пойдут на встречу и помогут найти окошко к нашему тренеру, если мы опаздываем на занятие и администратор не занят своими задачами, даже подадут тапочки (вроде бы мелочь, но видно что администраторы не просто часы высиживают, а с душой подходят к своей работе❤️) Ещё из плюсов - это, конечно же, тренера, перепробовали почти всех, но химия у ребёнка случилась с Анастасией, после неё ребёнок больше ни к кому не хочет идти❤️❤️ Место, в которое хочется возвращаться: уютная атмосфера, всё продумано до мелочей. Видно, что руководству не всё равно на свой бизнесс, начиная от своевременного замены игрушек, заканчивая тем, что руководитель часто находится на рабочем месте и вкладывает душу - это очень видно❤️ Единственный минус, мы живём не очень близко и тратим на дорогу минут 40, но атмосфера и результат от тренировок однозначно перекрывает этот нюанс Спасибо вам! Желаю вам дальнейшего процветания❤️
Русская Деревня
Сергиев Посад · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Только сейчас дошли руки написать отзыв. Вообще, к самому месту никаких претензий нет, даже скорее наоборот. В самой бане очень уютно, много места, есть всё необходимое, демократичные цены. Но вот одно маленькое, но: В конце мая хотела забронировать баню на 2 часа, отдохнуть с подругой. Позвонила администратору и по началу всё было хорошо: уточнила какую бы баню хотела снять и на сколько времени. Когда я ей всё сказала она сказала что по правилам нельзя на 2 часа, а только 3, я сказала что перезвоню (хотела уточнить у подруги подойдёт ли нам, но для нас двоих это многовато), решила уточнить у родителей, тк в феврале я с ними там уже была и мне казалось что мы на 2 часа спокойно сняли. Потом зашла в отзывах почитать (и тут тоже выяснилось что на 2 часа можно снимать;)). Я перезваниваю администратору и ещё раз в вежливой форме спрашиваю можно ли всё-таки на 2 часа снять баню, на что получаю очень резкий ответ: "Зачем вы вообще у меня это спрашиваете!?" Я ответила как думала: "потому что мне кажется что вы мне врёте". В ответ я услышала гон и слова что вообще уже все бани заняты и если вы хотите то только на 3 часа можно бронировать. Было очень неприятно. Если правила изменились можно было сразу об этом сказать, а так складывается впечатление, что просто надурить хотели. Так что самому заведению хочется поставить 5 звёзд, а вот конкретно этому администратору 1.
Ниппон
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютная атмосфера, приятная, не раздражающая музыка;) Много разных позиций на выбор (не везде в подобных заведениях видела подобное разнообразие) Приятный персонал, помогут и посоветуют определиться с выбором По ценам в целом тоже демократично👍
Вектор
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вежливый и вовлечённый пероснал. Сначала позвонили по телефону уточнили есть ли в наличии контактные линзы, сразу ответили, пождали пока придём за ними. На кассе у них стоит ваза со скидочными купонами вытащила скидку на мкл на 20% (было очень приятно🥰), сразу посчитали скидку)))) Вернусь ещё сюда, чтобы проверить зрение)))
Поручик Ржевский
Ржев · Кейтеринг
Сохранить
Май 2024
Всё очень вкусно, особенно порадовал свежий хлеб!😋