Ольга Н.
5
Ольга Н.
2
подписчика
1
подписка
98,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
CarShine
Красноярск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Не факт, что простояв в очереди минут 20 вас пригласят заехать в бокс для мойки авто, т.к. приедут знакомые и их перед вами пропустят вперёд
Автокомплекс Поршень
Красноярск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Меняли подшипник передний, отдали 10 000. В итоге получили: замятый диск, который неправильно поставили; загнутая защита и направляющие. При звонке об уточнении откуда такие местера, естественно у того, кто делал, был выходной.
Комплекс Покровский, средняя школа
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Ещё бы музыку по субботам с 8 утра на улице не включали. Было бы все идеально. Жалоба в Роспотребнадзор написана
Технология транспорта
Красноярск · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Август 2023
Самый лучший сервис в городе. Самые приятные цены. Заказывали заранее на определённый день и время, приятная девушка оператор, уточнила все данные, подобрала машину, что бы вдвоём мы поехали. Водитель Денис-супер профессионал. Все аккуратно, бережно погрузил. Спасибо огромное!
Пятёрочка
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Хороший, вежливый персонал. Особенно хочется отметить Татьяну, всегда приветлива, доброжелательна. Продукты с нормальным сроком годности,
Страховые привилегии
Красноярск · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2022
Обратилась в Страховые Привилегии, по рекомендации коллеги. Конкретно к Натальи. Не пришлось даже ехать в офис. И тратить время на дорогу. В телефонном режиме помогла подобрать оптимальную страховку для ребенка. Подробно объяснила, что да как. Оплата электронно, полис прислали на почту. Спасибо!
Атлетика
Красноярск · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличный спортивный комплекс для всей семьи. Самое главное здесь чисто
Столовая Маковая росинка
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Очень вкусно! Меню разнообразное. Все свежее. Порции стандартные.
Застава
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2019
Шикарное, атмосферное место! Вкусная еда, большие порции. Цены очень приятные. Ещё хочется отметить официанта Виолетту . Она лучшая!