яме кудассй
5
яме кудассй
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Алеся
Вилейка · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Так. Олеся это замечательный мазагин, и девушки под этим именем. Но у такого хорошего магазина есть одно НО, нам не выдали сдачу. я с лп купили два морожка спрайт и жвачку. мы оплатили 10-ю рублями. А ваша сотрудница сказала,мол она сдачу не выдаст. и просто сказала отнести товары на место..У меня такой вопрос: А нельзя было в другой кассе сдачу найти?. лан у вас норм магазин ,но есть недостатки.
Кафе Милан
Вилейка · Бар
Сохранить
Май 2026
здравствуйте. знаете,почему именно две звезды?!?!?! Да потому лимонады у вас по вкусу как будто нассала моя собака бульдах, и то у нее моча вкуснее. Ещё куда мы ходили ваш ресторан вы нам дали в сырую картошку исправляйте это дело. Это невыносимо терпеть потому что вы буквально отравлять своих клиентов две две молодые девушки которым стоит вся жизнь Ты просто вкусно покушать.
Национальный детский технопарк
Минск · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2026
Неуважаемые создатели этого технопарка. Это треш. Мне ничего не понравилось потому что когда мы были на квесте там нечестно балы считали так еще и сувениры наклейки. За это были заплочены деньги а ради чего чтобы интелект зазировать или что . Учителя в шоке, дети расстроены, родители в ...... заз заз 67 а ну улучьте опыт интерьер как будто в школе мне не нравитс
Городской парк
Вилейка · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Парк очень хороший, гуляем там с подружкой. Мне все нравится, но есть одно небольшое НО. Ваш гордской туалет. Я захожу в кабинку, а там все в калле и городской бомж спит. Мой шок был в шоке.😳😦 Я сказала об этом кассирше. Она на это ответила "попукает и перестанет." А так городской парк очень хороший, мы с подругой туда любим очень ходить.❤️❤️💜💜 Разберитесь с туалетом.
Fix Price
Вилейка · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
такая ситуация: скатина! женщина на кассе мне не продала слайм. За то, что два рубля у меня было на карте, и два наличными. А слайм жвачка для рук стоил ЧЕТЫРЕ руБЛЯ...💔, хотя во всех магазинах так можно оплатить особенно в Алесе мой самый лучший магазин. к большому сожелению там не продаются слаймы очень жалко 💔💔😭💔😭💔😭💔. Я жалуюсь на ваш магазин. ТО ЕСТЬ, либо снижайте цены до двух руБЛЕЙ или я перестану покупать ваше латяо.!!!!!!
ЧинZано
Вилейка · Кафе
Сохранить
Март 2026
ожидание долгое.
Гимназия № 1 Логос
Вилейка · Гимназия
Сохранить
Февраль 2026
нам географица тест дала за 5 минут до звонка 😳
Средняя школа № 1
Вилейка · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2026
я там была на катке с лп, честно, разочаровались, персонал ужасно относится к людям, поменяете персонал, приду еще :( когда нас обслуживали, у моей лп была порвана купюра. ее не приняли, хотя по моему мнению и даже так субъективно, должны были принять. Я В ШОКЕ..🫩🫩