Л
Любовь Дёмина
Л
3
Любовь Дёмина
0
подписчиков
1
подписка
10,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Четкий кадр
Севастополь · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность фотосалону "Чёткий кадр" и особенно сотруднику Егору за помощь в создании альбома для нашего малыша! Мне нужно было оформить альбом с фотографиями разных размеров — не только стандартных 9×12, но и совсем маленьких 70×70. В другой фирме мне отказали, а в "Чётком кадре" Егор сразу сказал, что всё решаемо, подробно объяснил, как будет выглядеть результат, и очень быстро оформил заказ. Он проявил себя как доброжелательный, открытый и компетентный специалист. Заказ выполнили в течение суток — фотографии отличного качества, именно в тех форматах, которые мне были нужны. Благодаря вам я смогла сделать и подарить этот замечательный альбом! Спасибо, что в вашей фирме работают такие отзывчивые и внимательные люди. Обязательно приду к вам ещё!
Жемчуг
Севастополь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Впервые посетила эту замечательную клинику в 2014 г .по рекомендации знакомой. Доктор Хайсер Энверович — очень милый и доброжелательный специалист. Он быстро и качественно поставил мне коронки, за что я ему очень благодарна! Также хочу отметить Ксению Константиновну, которая лечила мои зубы. Она доброжелательная и внимательная, что делает процесс лечения гораздо комфортнее. А 1 мая сего года у меня поломался зуб. Естесно, вопрос о выборе стоматологии не стоял. Звонок-запись-посещение) Хайсер Энверович после осмотра предложил единственно правильное решение)). Чем мне нравится эта стоматология? Первое и важное-для меня-что все процедуры проходили без задержек, в указанное время, что очень приятно)) Очень уютная обстановка. Просто домашняя атмосфера. Приходишь, как домой, чувствуешь себя комфортно. И, конечно, специалисты. Здесь реально заботятся о своих пациентах .Они внимательно выслушали мои проблемы и предложили оптимальные решения. Я рекомендую клинику *Жемчуг* всем, кто ищет КАЧЕСТВЕННОЕ стоматологическое обслуживание в дружелюбной обстановке. Спасибо, что вы есть!!!! Успехов вам, здоровья и процветания!