Лариса Новикова
19
Лариса Новикова
6
подписчиков
0
подписок
418,5к
просмотров
Отзывы
112
Подборки
Фото
300
Государственный музей-заповедник С. А. Есенина
село Константиново · Музей
Сохранить
Июнь 2026
По дороге в Рязань сочли необходимым заехать в Константиново. Повезло с погодой. Обошли практически все окрестности, музеи. Непременно вернемся еще
Женева
Рязань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Всегда предпочитаю останавливаться в небольших гостиницах, где нет суеты. Женева оправдала все ожидания: хорошее расположение, уютный номер со всем необходимым, приличные завтраки, вежливый персонал, своя парковка. Рекомендую
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Часто посещаем гипермаркет. Всегда есть что выбрать из огромного ассортимента продуктов и не только. Также заходим перекусить в ресторан.
Кафедральный собор во имя Святого Благоверного Князя Александра Невского
Нижний Новгород · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
Главный храм Нижнего Новгорода, в который нельзя не зайти, находясь на Стрелке. Имели возможность застать часть службы, поставить свечи, передать записки🙏 Вокруг ухоженная территория
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Большой ассортимент товаров. Достаточное количества касс самообслуживания
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2026
Отлично. Есть все для удобства пассажиров.
Нижегородский государственный академический театр драмы имени М. Горького
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Посмотрели два спектакля: «Клинический случай» и «Бешеные деньги». Браво артистам за игру и полученное удовольствие.
Столовая № 1
Нижний Новгород · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Два раза обедали в столовой. Быстрое обслуживание, нормальные цены, достаточное количество посадочных мест. Еда без особых изысков, но сытно, всегда наедались. Два обеда обходились менее, чем на 1000 руб. Рекомендуем
Самовар да утки
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заходили пообедать по совету случайных знакомых. В целом все понравилось: обстановка, удобные места, вежливые официантки, подача блюд. Но!! Заказывали судака по пожарски, позже выяснилось, что блюдо закончилось. Поменяли на утиную ножку. Очень понравилась, вкусно. При расчете забрали чек. Когдв вечером в отеле просмотрели его, оказалось, что включен отсутствующий судак. Конечно, не обеднеем из-за 840 руб., но осадочек остался
О'Город
Вологда · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличная сеть общественного питания. Гуляя по городу, обедали , в основном, там. Много посадочных мест, большой выбор, быстрое обслуживание. В кафе вкусные десерты