Александр М.
4
Александр М.
0
подписчиков
0
подписок
158,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Большое спасибо за замечательную кухню и уютную атмосферу, идеально подходящую для празднования дня рождения. Всё было на высшем уровне: вкусные блюда, приятная обстановка и хорошее настроение. Особенно хочу отметить работу официанта Максима — он был очень внимателен, доброжелателен и профессионален. Благодаря ему мой праздник прошёл легко и приятно. Обязательно вернусь снова и порекомендую этот ресторан друзьям!
Kapusta
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда заходил сюда за цветами, а тут зашел упаковать подарок в бумагу, предложили подарочный пакет зачем то, но я сказал что нужна бумага все-таки. Мне ответили что пока идет приемка товара помочь мне не смогут. Думаю если бы я покупал букет такого бы ответа я не получил, а так выходит какое то притеснение по сумме покупки. Больше меня вы не увидите в числе клиентов
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2020
Отличное место!
The Pub
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Очень аутентичное место!
Moby Dick
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличный ирландский паб! Лучший на районе!
Рестопаб Ф С
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2019
Отличный паб! Пиво, закуски - все на высоте!)