Андрей Г.
3
Андрей Г.
0
подписчиков
1
подписка
223,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Записал ребенка на стрижку мало того что мастер опоздал на 15 мин так еще оказалось что наше время уже занято другим клиентом . Бардак и не уважения личного времени.
АРСиКО - 82
Симферополь · Печати и штампы
Сохранить
Декабрь 2020
Работу мастер делает хорошо, мне понравилось. Заказывал печать сделали и привезли в течении нескольких часов. Большое спасибо за такой сервис, побольше бы таких ответственных продавцов. Рекомендую!!!