Dennis
9
Dennis
2
подписчика
0
подписок
169,2к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Pana Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Вполне приличная гостиница для коротких поездок. Чисто, всё на своих местах. Станция метро рядом неудобна для поездок в исторический центр, но это компенсируется близостью к площади трех вокзалов. Вид из окна ужасен. 🙂
Табрис
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Дорого, бестолково, и недоваренная картошка. Из плюсов приличный ассортимент и парковка
Под соснами
Геленджик · Кемпинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень чисто и тихо. Все прекрасно организовано. Территория ухожена. Хозяину спасибо за гостеприимство
Шиномонтаж
Геленджик · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастер быстро и аккуратно починил колесо. Спасибо
Музей Гармони деда Филимона
Тула · Музей
Сохранить
Август 2025
Душевное место, очень интересная экскурсия, богатая экспозиция. Одно из интереснейших мест Тулы.
Арт Москва Войковская by Zont
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Нормальная гостиница для командировки. Расположение несколько экзотическое, рядом с железкой. От входа в метро минут 15 ходьбы спокойным шагом.
Жемчужина Голубое озеро
Самарское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Хтонический суп из людей с громкой навязчивой музыкой. Лет 12 там не был, и вряд ли заеду ещё.
Булки и Торты
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень медленно. Если вы хотите увидеть, как не нужно организовывать работу персонала в общепите, то вам сюда. Кондитерка вкусная. Остальная еда на уровне столовой - котлеты состоят из лука чуть более, чем полностью. В картошке может оказаться тонна чеснока. Салаты преимущественно невкусные.
Скала Парус
муниципальное образование Геленджик · Природа
Сохранить
Ноябрь 2024
Красиво, но выглядит очень ненадёжно. :) Администрация Геленджика вместо того, чтобы убирать мусор и сделать нормальную тропу, имитирует бурную деятельность, и даёт зарабатывать местным бомбилам на лодках.
Малинки
Пролетарское сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2024
Противоречивые ощущения. Достоинства: хорошая концепция. Неплохо распланированная территория. Продуманное расположение вольеров, в том числе большие вольеры, где птицы летают над головой посетителей. Хорошая коллекция птиц, плюс есть звери (самые зажигательные, конечно, лемуры). Развивают озеленение - подсаживают новые деревья. Строят новые экспозиции. Минусы: непомерная жадность владельцев. Посещение на семью из 4х человек + остров лемуров + еда + вода = 10 т.р. Отвратительная еда - никогда в жизни не подумал бы, что фаст-фуд можно испортить, но им это удалось. Я не знаю, сколько лет назад меняли масло там, где жарили мои фрикадельки - но еду лучше брать свою, будет здоровее и вкуснее. Вода продается только малыми объемами, и стоит это 100 р за бутылку 0.33л, берите воду с собой, особенно летом! Дорожки посыпаны преимущественно отсевом щебня - летом пыльно. Навигация - на тройку, у части вольеров нет табличек. В одном из туалетов не было мыла - да елки-палки, неужели же за 750 р с человека нельзя следить за этим? На острове лемуров (билет отдельно, 750 р/чел) растет амброзия. Ну как так? Парковка - открытый грунт, летом пыльно. Дорога - разбитая, пыльная, мимо бетонного завода. Асфальт? Не, не слышали. Благо, ехать от М4 недалеко. В общем, разок съездить с учётом нюансов можно. Но многого не ждите.