наталья к.
4
наталья к.
0
подписчиков
1
подписка
51,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Киев
Алушта · Санаторий
Сохранить
Январь 2020
Место простое,но есть что то в нем притягательное.Стоит посмотреть и как будто остановиться время.Была 1 раз и в памяти останется на долго.
Пятёрочка
станица Ленинградская · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Пятерка магазин для багатых и тупых людей не умеющих считать.Постоянно обманывают в этом магазине.
Микс
Чистополь · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший магазин,всегда все есть,все свежее.
ДРКБ, Неврологическое отделение для лечения больных с поражением ЦНС, с нарушением психики
Казань · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2019
Добрый вечер.Долго думала писать или не стоит.Не давно выписалась из больницы ДРКБ отделение неврология - и я в шоке.Приехали с ребенком для постановке диагноза ему 6 лет (болезни перечислять не буду) но у нас в городе нет таких видов обследования как в ДРКБ.Пролежали в больнице 7 дней осталось впечатление что бесплатники там не нужны.Назначения делают на самые дешевые процедуры,витаминов в таблетках нет,а занятия с логопедом носят лишь поверхностный характер.Очередь огромная ,принимают еще в отделении и платно,максимально прием у моего ребенка составил 25 минут самый длинный.Обратилась к зав.отделения с просьбой навести порядок .Она и рта мне открыть не дала -на повышенных тонах при моем ребенке выпалила.ВЫ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ХОТИТЕ А К НАМ ЕДИТЕ .Я первый раз за 6 лет хотела получить помощь от такого уровня специалистов бесплатно.Всегда все проходила платно и занималась со своим ребенком.У меня до сих пор эхом ее слова отдаются.Поэтому вся красота которая там есть меркнет по сравнению с жестокостью и непрофессиональном отношении руководителя этого отделения -АЮПОВОЙ ВИНИРЫ АБДУЛХАКОВНЫ.