Галина А.
3
Галина А.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Lerush
Москва · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилась мастер Марина, приятная в общении, очень тщательно делает маникюр, я очень довольна. Аккуратно и красиво. В целом хочу обратить внимание, что на мой взгляд обычные мастера делают маникюр в салоне намного качественнее, они будто больше заинтересованы в результате, пусть и чуть больше тратят на это времени. Рекомендовала Ваш салон своей коллеге на работе, она записалась к промастеру Ангелине,тк ей было важно качество и скорость работы. Работа оставляет желать лучшего,сделано очень посредственно, грубо обработана кутикула, мастер особо не старалась прокрасить всю пластину, были недокрасы у основания, я сама это видела на след.день, и даже было весьма неловко за свою рекомендацию, конечно коллега решила больше у Вас не делать. Месяц назад мне сделали замену обычного мастера на ТОПМАСТЕРА Нуржан (если не ошибаюсь с именем), было заметно,что мастер не очень доволен,что ей дали дополнительно работу,вся работа заняла минут 40, бегом быстрей, конечно маникюр так себе, очень поверхностный, без смены фриз и тп, это единственный раз,когда я попросила на ресепшене пилку, чтобы запилить остатки геля в углах. Также мастер не проговорила про стоимость доп услуги. -Давайте укрепим "пудрой" , -давайте. Наверное, мне тоже нужно было спросить про стоимость,платно или нет, но узнала только на ресепшене,что это +500. Видимо топмастер не хотела делать маникюр по цене обычного.